Новости про Apple OS. Страница 107

  • iPhone на барахолке? Думаете, до этого еще далеко?iPhone на барахолке? Думаете, до этого еще далеко?21 серпня 2007

    В Америке цена iPhone колеблется от 500 до 600$ в зависимости от объема память телефона. Так что позволить его себе может далеко не каждый. Т.е. мог. Настоящая бомба появилась вчера в новостях.

  • Doom запущен на iPhoneDoom запущен на iPhone13 серпня 2007

    Культовая игрушка Doom, вышедшая в далеком 1993 году, наверняка знакома многим любителям компьютерных развлечений. Если вы испытываете ностальгию, то можно попытаться запустить Doom на своем смартфоне, если вы владелец, к примеру, Nokia 770 или iPhone.

  • Box.net поддержит iPhoneBox.net поддержит iPhone30 липня 2007

    Один из самых популярных сервисов, предназначенных для хранения и шаринга информации, - Box.net - будет теперь заниматься и поддержкой iPhone. Оптимизированный интерфейс позволит владельцам iPhone иметь доступ к свои файлам из любой точки планеты.

  • Nintendo выпустит игры для iPhone?Nintendo выпустит игры для iPhone?20 червня 2007

    В сети появились слухи о том, что Nintendo работает над серией эксклюзивных игр, предназначенных специально для Apple iPhone. Источник сообщает, что выпуск игр состоится в течение нескольких месяцев после релиза iPhone. Они будут продаваться по цене порядка 29 долларов через он-лайн магазин iTunes.

  • Слухи: появится недорогая модификация iPhoneСлухи: появится недорогая модификация iPhone20 червня 2007

    В интернете появился любопытный слух, согласно которому компания Apple сейчас работает над более дешевыми версиями iPhone. Напомним, релиз телефона должен состояться совсем скоро - 29 июня, и заявленная цена на него достаточно высока: 499 долларов за 4-Гб модель и 599 долларов за 8-Гб.

  • iPhone будет поддерживать приложения Web 2.0iPhone будет поддерживать приложения Web 2.013 червня 2007

    Сегодня на конференции WWDC 2007 в Сан-Франциско Apple Inc. объявила, что после своего выхода 29 июня, iPhone будет поддерживать работу с приложениями, созданными по стандартам Интернет Web 2.0.

  • iPhone OS X на смартфонах не от AppleiPhone OS X на смартфонах не от Apple14 березня 2007

    Сенсационный слух прокатился в интернете - система OS X, использующаяся в iPhone, может быть лицензирована сторонними компаниями. В качестве источника такой информации CrunchGear ссылается на неких собственных инсайдеров в Apple.

  • Microsoft ответит Apple Zune-фономMicrosoft ответит Apple Zune-фоном04 лютого 2007

    Корпорация Microsoft ведет работы над созданием собственного телефона под торговой маркой Zune. По некоторым сведениям, новинка может поступить в продажу уже в конце этого года. Судя по всему, продукт корпорации Билла Гейтса может оказать серьезную конкуренцию iPhone.

  • Фото дня: iТортФото дня: iТорт04 лютого 2007

    Популярность продукции компании Apple на Западе просто поражает: впору организовывать настоящие фан-клубы продукции Стива Джобса. Новая волна «народного творчества» была вызвана анонсом еще одного предмета восхищения – Apple iPhone, на который, разве что, не молятся.



купить телефон в Одесі, Україна