|
|
|
|
|
|
|
Новости про Google Android. Страница 1626
LG "засветила" еще неанонсированный фаблет G3 Stylus в промо-ролике G3 S05 серпня 2014 Южнокорейская LG в промо-ролике смартфона LG G3 S (Beat) показала не представленный еще официально фаблет G3 Stylus со стилусом.
В приложениях Яндекс.Диск для iOS и Android появился режим офлайн05 серпня 2014 В версии для Android офлайн-режим доступен не только для файлов, но и для папок. Так, можно перевести в этот режим сразу всю папку с документами для поездки — копиями билетов, заметками и путеводителями.
Samsung Galaxy Note 4 получит 5.5-дюймовый дисплей и ISOCELL-камеру05 серпня 2014 Китайские СМИ поделились очередной порцией подробностей о флагманском фаблете Samsung Galaxy Note 4, которые опровергают предыдущие утечки информации о новинке.
Софтовый калейдоскоп! Приложения «Фонарик», «Калькулятор» и «Диктофон» для Huawei Ascend P6S05 серпня 2014 Знакомимся с некоторыми предустановленными программами в смартфоне Huawei Ascend P6S. Достаточно ли их функциональных особенностей для пользователя и не придется ли последнему искать альтернативу этому софту.
Karbonn A1+ Super и A5+ Turbo — ультрабюджетные двухсимники с Android KitKat05 серпня 2014 Индийская компания Karbonn представила новые бюджетные Android-смартфоны с поддержкой двух SIM-карт — модели A1+ Super и A5+ Turbo.
Netronix показала 6.8-дюймовый Android-ридер со стилусом Wacom и смарт-часы с E-Ink-экраном05 серпня 2014 Тайваньская компания Netronix показала прототип своего нового Android-ридера с поддержкой стилуса Wacom для рисования и рукописного ввода текста, а также бюджетные смарт-часы с экраном E-Ink.
Samsung Galaxy Alpha в белом "засветился" на новых качественных фото05 серпня 2014 Один из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo опубликовал серию новых "живых" фотографий не представленного еще официально смартфона Samsung Galaxy Alpha, на этот раз в белом цвете корпуса.
THL L969 — 5-дюймовый двухсимник с Android KitKat и LTE за $18005 серпня 2014 Китайская компания THL готовит к релизу новый бюджетный смартфон THL L969 с поддержкой двух SIM-карт и высокоскоростных 4G LTE-сетей.
Опубликованы первые "живые" фото 8-ядерного флагмана Vivo X5L05 серпня 2014 В Интернете появились первые "живые" фотографии не представленного еще официально флагманского смартфона Vivo X5L, толщина корпуса которого, согласно последним данным, составит всего 6.3 мм.
Kyocera Hydro Life — 4-ядерный сверхзащищенный Android-смартфон за $12505 серпня 2014 Японская компания Kyocera, известная благодаря своим периферийным устройствам и необычным концептам мобильных телефонов, представила для сотовых операторов T-Mobile и Metro PCS новый сверхзащищенный Android-смартфон Hydro Life.
|
|
|
|