Софтовый калейдоскоп! Приложения «Фонарик», «Калькулятор» и «Диктофон» для Huawei Ascend P6S

15:09, 05.08.2014

Знакомимся с некоторыми предустановленными программами в смартфоне Huawei Ascend P6S. Достаточно ли их функциональных особенностей для пользователя и не придется ли последнему искать альтернативу этому софту.

Фонарик

Максимально простая и удобная утилита, способная превратить вспышку камеры вашего P6S в довольно яркий фонарик. Да, здесь нет кнопки SOS и как таковой регулировки яркости. Однако хочу сказать от себя, что на практике за несколько месяцев пользования смартфоном я ни разу не пожалел об отсутствии в рассматриваемом «фонарике» какой-либо из вышеупомянутых особенностей. В них попросту не возникло какой-либо необходимости. Вывод напрашивается сам собой.

 

Калькулятор

На первый взгляд главная «забота» этого приложения - помочь правильно сложить, умножить, разделить и отнять. Словом, уровень только самого необходимого, а потому логично предположить, что некоторых пользователей такие возможности могут и не устроить.

Однако стоит только нажать на верхнюю левую кнопку с изображением стрелки, как функциональность рассматриваемого «калькулятора» автоматически увеличивается, «перекрывая» необходимость даже в весьма сложных вычислениях.

Диктофон

Среди особенностей данного приложения стоит отметить поддержку записи в режимах «моно» и «стерео», хорошее качество, ну и, разумеется, возможность воспроизведения.

 

Таким образом, как видим, возможности всех трех программ способны удовлетворить пользователя без необходимости поисках альтернативных решений.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пять «за» покупку 5-дюймового смартфонаПять «за» покупку 5-дюймового смартфона17:20 04.08.2014

    Оказывается, на сегодня оптимальный размер дисплея «умного» телефона для того, чтобы его действительно можно было назвать универсальным многофункциональным устройством, должен быть не меньше пяти дюймов. Почему так!? Давайте посмотрим вместе.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 30ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 3017:19 01.08.2014

    Релиз нового HTC J Butterfly, презентация сверхзащищенного Kyocera Brigadier с сапфировым стеклом, готовящиеся к анонсу Lenovo K920 Vibe Z2 Pro с QHD-дисплеем и 5.9-дюймовый Nexus 6, первые снимки ультратонкого Gionee ELIFE S5.5L.

  • Операторская овсянка. Выпуск 50Операторская овсянка. Выпуск 5014:00 31.07.2014

    Платежная карта от «МТС Украина» и ПАТ «Банк Михайлівський», внедрение оператором «Киевстар» новой системы управления персональным клиентским опытом и восстановление им услуг интернета в Славянске, а также отчет life:) об увеличении потребления мобильного интернета - все это темы нового выпуска нашей «Овсянки».


купить телефон в Одесі, Україна