|
|
|
|
|
|
|
Новости про Google Android. Страница 2046
Планшет Magic ID7003 на ОС Android 2.3 от 240$22 лютого 2012 Немецкая торговая марка Magic Mobile объявляет о начале продаж в Украине лимитированной парии планшетов Magic ID7003 на ОС Android 2.3, с 8 ГБ встроенной пользовательской памяти и 7-дюймовым дисплеем, основанным на базе емкостной матрицы.
LG анонсировала новый 3D-смартфон LG Optimus 3D Cube22 лютого 2012 Компания LG Electronics анонсировала преемника смартфона LG Optimus 3D. Новый смартфон получил название LG Optimus 3D Cube. Он оснащен 4,3-дюймовым сенсорным IPS LCD-дисплеем, способным отображать 3D-картинку без использования очков, двумя 5MP камерами с 3D-режимом, 16 Гб встроенной памяти и более мощным 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Имеется в аппарате и поддержка уже знакомой нам функции LG Tag +.
У Sony Xperia S будет новый пользовательский интерфейс22 лютого 2012 В Сеть попали кадры промо-видео нового пользовательского интерфейса Android-смартфона от компании Sony. Данной информацией поделился блог Xperiablog, указав, что в новом интерфейсе имеется новый Home Screen, новое FM-радио, экран блокировки, галерея музыкальный плеер и виджеты.
Panasonic дразнит Android-флагманом22 лютого 2012 Смартфон с интересным названием Eluga от Panasonic станет одним из как минимум пары Android-смартфонов, которые компания собирается показать на Mobile World Congress 2012. После выпуска нескольких смартфонов азиатский производитель амбициозно планирует выпустить потребительский планшетник в этом же году.
UXP NXT – новый интерфейс для смартфонов Sony Xperia21 лютого 2012 В Android-смартфонах Sony Ericsson Xperia используется хороший интерфейс, отличающийся удобством, быстродействием и неплохими возможностями для персонализации. В 2012 году у руля встала Sony и одним из ее первых порывов станет анонс обновленной графической оболочки, которая, наконец, получит название – UXP NXT.
Официально представлены Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 221 лютого 2012 Как и предполагалось, Samsung Galaxy Ace 2 стал обладателем двухъядерного процессора на 800 МГц, HSDPA 14.4, GPS/GLONASS, аккумулятора на 1 500 мАч, 4 Гб встроенной памяти и 3,8-дюймовым WVGA дисплея. В то время как Galaxy mini 2 имеет аккумулятор на 1 300 мАч, 3,27-дюймовый HVGA-дисплей и также как и Galaxy Ace 2 будет поставляться с Android 2.3.
LG Prada 3.0 уже появился у T-Mobile21 лютого 2012 Эксклюзивный смартфон LG Prada 3.0 на базе Android 2.3 уже появился на прилавках британского подразделения T-Mobile. Напомним, что в составе LG Prada 3.0 имеется 4,3-дюймовый WVGA дисплей (217 ppi), двухъядерный процессор TI OMAP 4430 на 1 Ггц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти.
Fujitsu готовит свои флагманские смартфоны к покорению Европы21 лютого 2012 Компания Fujitsu готовится представить смартфоны на базе Android и Windows Phone на Mobile World Congress на следующей неделе. По нашей информации, компания собирается вновь начать покорение европейского рынка и составить серьезную конкуренцию Apple и Samsung.
Смартфон Panasonic Eluga готов к европейскому дебюту21 лютого 2012 В прошлом декабре мы писали, что компания Panasonic собирается вернутся на европейский рынок мобильных устройств с новой линейкой смартфонов на базе Android. Компания даже рассказала первые подробности об "эталонной модели". Теперь Panasonic официально представила первый смартфон "европейской" линейки. Новинка получила название Panasonic Eluga и появится в продаже весной.
Анонсирован смартфон ZTE Mimosa X21 лютого 2012 Ранее сегодня мы сообщили о том, что ZTE готовит к выставке MWC 2012 два новых Android-смартфона. А теперь стало известно, что ZTE представила еще одну Android-новинку - ZTE Mimosa X. Смартфон ZTE Mimosa X работает на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2 и находится под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
|
|
|
|