Для Nexus S 4G готовится Android 4.0.4

14:38, 02.04.2012

Впервые о том, что владельцы смартфонов Google Nexus S и S 4G могут в ближайшее время рассчитывать на Ice Cream Sandwich говорилось несколько недель назад, и теперь портал BriefMobile, ссылаясь на надежный источник, подтверждает эту информацию. Однако конкретных сроков до сих пор не называется, уточняется лишь версия новой операционной системы – Android 4.0.4 OTA.

Причем в распоряжении BriefMobile уже имеются все необходимые для апгрейда файлы, а также подробные инструкции, но в тоже время настоятельно рекомендуется дождаться официально релиза, однако самые нетерпеливые могут воспользоваться, на свой страх и риск, предложенным форматом апгрейда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Двухъядерный смартфон Fly Turbo IQ285: цена и дата анонса для УкраиныДвухъядерный смартфон Fly Turbo IQ285: цена и дата анонса для Украины13:12 02.04.2012

    Сегодня стало известно, что ТОПовый смартфон от ТМ Fly, модель Turbo IQ285 появится в Украине и течении двух ближайших недель, а именно 15 апреля.

  • Вечерние фото с камеры Nokia 808 PureViewВечерние фото с камеры Nokia 808 PureView10:57 02.04.2012

    На сайте itchyi.co.uk появились фотографии английского стрит-арта. Автор снимков это никак не афиширует, но он ходил по улицам с прототипом Nokia 808 PureView! Фото были получены вечером в условиях слабой освещенности – со вспышкой и без. Увы, полноразмерных 41-Мп файлов нет, но даже по этим примерам можно судить о 808 PureView как об одном из лучших камерофонов в мире. С нетерпением ждем релиза!

  • Sony признала дефект в экранах Xperia SSony признала дефект в экранах Xperia S10:54 02.04.2012

    А вроде все так хорошо начиналось… У компании Sony, которая начала этот год с анонса новых и интересных решений уже под собственным брендом, казалось бы, дела шли хорошо. На мобильных сайтах появлялось множество положительных статей и обзоров о новых моделях Sony, однако без ложки дегтя в японской фирме обойтись не смогли.


купить телефон в Одесі, Україна