Sony признала дефект в экранах Xperia S

10:54, 02.04.2012

А вроде все так хорошо начиналось… У компании Sony, которая начала этот год с анонса новых и интересных решений уже под собственным брендом, казалось бы, дела шли хорошо. На мобильных сайтах появлялось множество положительных статей и обзоров о новых моделях Sony, однако без ложки дегтя в японской фирме обойтись не смогли. На минувшей неделе, когда новый флагман Sony Xperia S появился в продаже в большинстве стран, в Интернете начали появляться недовольные владельцы данного аппарата, которые жалуются на «желтизну» в дисплеях.

Проблемы Xperia S

Жалобы пользователей дали свои плоды. Недолго думая, в Sony признали существующую проблему с дисплеями. В официальном объявлении представители японской компании заявили, что желтые пятна на экранах Xperia S — проблема исключительно аппаратная, и избавиться от нее невозможно. Однако, как отмечают в Sony, присутствует она лишь в небольшом количестве устройств, владельцы которых имеют полное право обратиться в сервисный центр и обменять свой смартфон. Кроме того, в Sony уточнили суть самой проблемы. По заверениям инженеров японской фирмы, в дисплеях Xperia S используется очень сложная технология передачи яркости цветов, которая нарушается, когда смартфон нагревается до 40 градусов по Цельсию.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fly показала свой флагманский смартфон Turbo IQ285Fly показала свой флагманский смартфон Turbo IQ28510:47 02.04.2012

    До сих пор у компании Fly хоть и были Android-смартфоны, ни один из них не заслуживал звания флагмана, поскольку все модели по характеристикам были очень схожи между собой. Однако флагманский смартфон должен быть, наверное, у каждого производителя, даже у такого маленького, как Fly. На днях такой продукт, под названием Fly Turbo IQ285, был представлен на российском рынке.

  • Дешевые Android-смартфоны наиболее уязвимы для вирусовДешевые Android-смартфоны наиболее уязвимы для вирусов10:40 02.04.2012

    Благодаря совершенствованию технологических процессов и широкому распространению операционной системы Google Android цены на смартфоны постоянно снижаются, устройства становятся более доступными и в то же время уязвимыми для атак хакеров и вредоносного программного обеспечения. Средняя стоимость смартфона в Китае составляет 1000 юаней (около 158 долларов).

  • Обращение к 5 миллионам смущенных владельцев Samsung Galaxy NoteОбращение к 5 миллионам смущенных владельцев Samsung Galaxy Note10:35 02.04.2012

    «Дружище, он такой большой». Этот актуальный вопрос я часто слышу от реально существующего человека. Мой друг работает тренером в качалке, а то, о чем он говорит, это смартфон-мутант Galaxy Note. Спортсмен с трудом удерживает в своих крепких руках такое огромное устройство.


купить телефон в Одесі, Україна