Вечерние фото с камеры Nokia 808 PureView

10:57, 02.04.2012

На сайте itchyi.co.uk появились фотографии английского стрит-арта. Автор снимков это никак не афиширует, но он ходил по улицам с прототипом Nokia 808 PureView! Фото были получены вечером в условиях слабой освещенности – со вспышкой и без. Увы, полноразмерных 41-Мп файлов нет, но даже по этим примерам можно судить о 808 PureView как об одном из лучших камерофонов в мире. С нетерпением ждем релиза!

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony признала дефект в экранах Xperia SSony признала дефект в экранах Xperia S10:54 02.04.2012

    А вроде все так хорошо начиналось… У компании Sony, которая начала этот год с анонса новых и интересных решений уже под собственным брендом, казалось бы, дела шли хорошо. На мобильных сайтах появлялось множество положительных статей и обзоров о новых моделях Sony, однако без ложки дегтя в японской фирме обойтись не смогли.

  • Fly показала свой флагманский смартфон Turbo IQ285Fly показала свой флагманский смартфон Turbo IQ28510:47 02.04.2012

    До сих пор у компании Fly хоть и были Android-смартфоны, ни один из них не заслуживал звания флагмана, поскольку все модели по характеристикам были очень схожи между собой. Однако флагманский смартфон должен быть, наверное, у каждого производителя, даже у такого маленького, как Fly. На днях такой продукт, под названием Fly Turbo IQ285, был представлен на российском рынке.

  • Дешевые Android-смартфоны наиболее уязвимы для вирусовДешевые Android-смартфоны наиболее уязвимы для вирусов10:40 02.04.2012

    Благодаря совершенствованию технологических процессов и широкому распространению операционной системы Google Android цены на смартфоны постоянно снижаются, устройства становятся более доступными и в то же время уязвимыми для атак хакеров и вредоносного программного обеспечения. Средняя стоимость смартфона в Китае составляет 1000 юаней (около 158 долларов).


купить телефон в Одесі, Україна