Новости про Windows Phone. Страница 111

  • HTC Iris: новый CDMA-смартфонHTC Iris: новый CDMA-смартфон22 червня 2007

    В сеть попал документ, содержащий информацию о нескольких устройствах HTC, которые, по всей видимости, сейчас готовятся к выпуску. Он включает в себя данные как об уже известных, так и о новых устройствах компании, о которых ранее не было слышно. В частности, имеется описание смартфона HTC Iris, предназначенного для работы в сетях CDMA.

  • HTC Vogue: версия HTC Touch для сетей CDMAHTC Vogue: версия HTC Touch для сетей CDMA22 червня 2007

    Мы уже писали о том, что в интернете появился очередной роадмап компании HTC, включающий в себя данные о ее новинках. Среди прочих, там упоминается и CDMA-версия недавно анонсированного коммуникатора HTC Touch под кодовым названием Vogue.

  • HTC Polaris: GPS-коммуникатор с VGA-дисплеемHTC Polaris: GPS-коммуникатор с VGA-дисплеем22 червня 2007

    Родмап компании HTC, который был опубликован на сайте CTI Miami, включает в себя описание и такой интересной модели, как HTC Polaris. Она предназначена для работы как в сетях GSM, так и WCDMA.

  • Pocket File Manager: больше возможностей двухпанельного менеджера файлов для Pocket PCPocket File Manager: больше возможностей двухпанельного менеджера файлов для Pocket PC11 червня 2007

    Разработчик программного обеспечения Rinfix обновил приложение Pocket File Manager. Это менеджер файлов, предназначенный для Pocket PC. Программа позволяет просматривать файлы в сдвоенном окне...

  • Windows Mobile Device Center 6.1 на подходеWindows Mobile Device Center 6.1 на подходе04 червня 2007

    Инструмент для синхронизации мобильных устройств и компьютеров Windows Mobile Device Center, который пришёл на смену ActiveSync в операционной системе Windows Vista, далеко не всегда работает беспроблемно с мобильными устройствами на базе Windows Mobile 6.

  • Frutakia: фруктовая головоломка для Windows MobileFrutakia: фруктовая головоломка для Windows Mobile30 травня 2007

    Разработчик программного обеспечения CrazySoft выпустил новую версию своей игры-головоломки Frutakia для карманных компьютеров и коммуникаторов на базе операционной системы Windows Mobile.

  • Выпуск Resco Photo Viewer 2007, теперь ещё функциональнееВыпуск Resco Photo Viewer 2007, теперь ещё функциональнее25 травня 2007

    Вышло обновление для программы Resco Photo Viewer. Это программа, предназначенная для просмотра цифровых фотографий, видеороликов, обладающая при этом обширной функциональностью.

  • T-Mobile Wing: коммуникатор-слайдер на основе Windows Mobile 6T-Mobile Wing: коммуникатор-слайдер на основе Windows Mobile 611 квітня 2007

    Ресурс MyMobile911 сообщил, что в августе у оператора T-Mobile выйдет новый коммуникатор-слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Его ориентировочное название - T-Mobile Wing.

  • Планы компании i-mate на 2007 годПланы компании i-mate на 2007 год06 квітня 2007

    В сети появилась информация готовящихся к выпуску устройствах от компании i-mate. Ресурс PocketPT.net выложил pdf-файл с описанием и изображениями новинок, а также сроками их релиза. Конечно, эта информация является неофициальной.

  • UBiQUiO 503G: новый коммуникатор с QWERTY-клавиатуройUBiQUiO 503G: новый коммуникатор с QWERTY-клавиатурой31 березня 2007

    На выставке CTIA 2007 был показан новый коммуникатор UBiQUiO 503G от тайванской компании TechFaith Wireless. Это модель с ориентированным горизонтально дисплеем и QWERTY-клавиатурой, работающая под управлением операционной системы Windows Mobile 6.



купить телефон в Одесі, Україна