Новости про Windows Phone. Страница 114

  • HTC Omni: наследник коммуникатора Universal, слухиHTC Omni: наследник коммуникатора Universal, слухи13 січня 2007

    В сети появилась информация о том, какими характеристиками будет обладать коммуникатор HTC Omni. Согласно слухам, это наследник модели HTC Universal, обладающий тем же форм-фактором, напоминающем ноутбук-трансформер.

  • GPS-смартфон от PharosGPS-смартфон от Pharos06 січня 2007

    Компания Pharos Science & Applications, Inc., известный производитель навигационных устройств, представила вниманию компьютерной общественности новый тонкий четырехдиапазонный смартфон: GPS Phone, оснащенный GPS-приемником и обладающий хорошими коммуникационными возможностями.

  • Эмулятор Sony Playstation для Pocket PCЭмулятор Sony Playstation для Pocket PC30 грудня 2006

    Наверняка найдётся порядочно любителей игр, предназначенных для различных игровых консолей, которые не прочь поиграть в них на своих мобильных устройствах. Для таких целей создаются разные эмуляторы. Приложение FPSEce представляет собой эмулятор Sony Playstation для карманных компьютеров и коммуникаторов на базе Windows Mobile Pocket PC.

  • Samsung и Verizon готовят коммуникатор с Windows Mobile CrossbowSamsung и Verizon готовят коммуникатор с Windows Mobile Crossbow26 грудня 2006

    Информация об ещё одой новинке, готовящейся для американского оператора Verizon Wireless обнаружилась в сети. Сайт Engadget Mobile опубликовал предварительные данные о коммуникаторе-слайдере для сетей CDMA - Samsung SCH-i760.

  • Xda Atom Life: 1 Гб памяти на бортуXda Atom Life: 1 Гб памяти на борту18 грудня 2006

    В сети появилась более подробная информация о коммуникаторе Xda Atom Life, который готовит к выпуску оператор O2. Ранее эта модель была известна под кодовым названием Apollo. Аппарат разработан для оператора тайваньским производителем Quanta. В новостях информация о будущей новинке появлялась в связи с её одобрением FCC.

  • HTC Vox: смартфон с выдвижной QWERTY-клавиатурой, дополнительные подробностиHTC Vox: смартфон с выдвижной QWERTY-клавиатурой, дополнительные подробности14 грудня 2006

    Появилась дополнительная информация о готовящемся к выходу смартфоне HTC Vox. Напомним, что по слухам эта модель представляет собой смартфон с выдвижной QWERTY-клавиатурой и обычной цифровой, расположенной стандартным для смартфонов образом под дисплеем.

  • VITO AudioPlayer обновился до версии 1.15VITO AudioPlayer обновился до версии 1.1513 грудня 2006

    Утилита используется для воспроизведения музыки в форматах MP3, WAV и OGG. VITO AudioPlayer отличается оптимизированным меню, поддерживает воспроизведение композиций в случайном порядке, повторное воспроизведение, режим аудио книги, проигрывание файлов в подкаталогах, возможность настройки параметров звучания.

  • Smartphone Calc 3.0 - калькулятор для Windows-смартфоновSmartphone Calc 3.0 - калькулятор для Windows-смартфонов12 грудня 2006

    Утилита Smartphone Calc 3.0 предназначена, в первую очередь, для тех, кому надоело пользоваться встроенным в смартфон калькулятором или для тех, кто считает смартфоновского "бухгалтера" не совсем удобным.

  • HTC Love: с любовью из ТайваняHTC Love: с любовью из Тайваня12 грудня 2006

    Компания HTC представила новый коммуникатор, который получил рабочее название HTC Love. Внешне новинка очень похожа на модель HTC Artemis (HTC P3300), однако имеет больший объем встроенной памяти и лишена GPS-модуля.

  • Коммуникатор i-mate SP JAM и смартфон i-mate SPW, первая информацияКоммуникатор i-mate SP JAM и смартфон i-mate SPW, первая информация07 грудня 2006

    В сеть проникала информация о ещё двух новинках, которые готовит к выпуску компания i-mate - это коммуникатор i-mate SP JAM и смартфон i-mate SPW. По предварительной информации, i-mate SP JAM оборудован гибридной клавиатурой, совмещающей цифровую и QWERTY. Надо отметить немного больший, чем обычно объём флэш-памяти и поддержку GPS-функциональности.



купить телефон в Одесі, Україна