Особенности смартфонов Леново

11:48, 27.12.2021

Компания Леново известна как производителей гаджетов. Одно из направлений, в котором работает производитель – выпуск смартфонов. Всегда можно купить телефон Lenovo в Киевстар, где представлен широкий выбор моделей производителя.

Для начала стоит знать о сериях смартфонов бренда. Все устройства разделены на серии:

  • А-бюджетная;
  • S-имиджевая;
  • Р-профессиональная;
  • К-флагманы;
  • Vibe-премиальная.

Стоит подробнее разобраться в их отличиях.

Недорогие модели

Самые доступные по цене смартфоны – Леново А. Корпус изготовлен из пластика, нет никакого дополнительного усиления прочности и защиты. Хотя встречаются и модели с защитой от пыли. В то же время, устройства изготовлены в классическом исполнении, безо всяких излишеств в дизайне.

Параметры производительности средние, но и их хватает для комфортной работы. Камера используется также бюджетная, поэтому на высокое качество съемки рассчитывать не приходится.

S – имиджевые гаджеты. Они заметно больше, имеют лучшие параметры. Сам производитель электроники позиционирует линейку, как игровую. То есть, здесь больше оперативной памяти, лучше процессор. Пользователь может рассчитывать на максимальный комфорт.

Устройства из высшей ценовой категории

Серия Р обладает высокой прочностью корпуса и емкой батареей. Нельзя сказать, что смартфоны опережают флагманские модели производителей из данной ценовой категории, но работают они комфортно и быстро.

Если важна производительность, то лучше всего отдать предпочтение серии К. Это мощные устройства с отличной камерой, достаточным количеством оперативки, высоким быстродействием.

Если интересуют последние новинки с впечатляющими параметрами производительности и автономности, то лучше отдать предпочтение Vibe-моделям от Леново.

Естественно, от линейки зависит и стоимость электроники. Но всё же производитель предлагает более доступные гаджеты по сравнению с продукцией других брендов. То есть, даже премиальная модель будет стоить заметно дешевле, не уступая по основным характеристикам.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини