Особенности iPhone 7: что «вкусного» подготовил производитель?

13:28, 24.10.2017

Продукция этого бренда всегда была в центре внимания. В каждой новинке производитель старается не только улучшить технические характеристики. Новые смартфоны отличаются наличием новых «фишек», улучшенным дисплеем, звуком и др.

Акцент на экран

Смартфоны Apple никогда не отличались большой диагональю. Несмотря на то, что в 7-ой модели они практически не изменились по габаритам, выглядят они вовсе иначе. В первую очередь стоит заметить, что выглядят они заметно ярче. Дисплей может отображать широкий диапазон цветов.

Стереозвук

В своем арсенале Айфон 7, как и его собрат Plus имеет два динамика. Одних из них располагается снизу, второй – сверху. При прослушивании музыка не через наушники будет ощутима разница.

Обновленная кнопка «Домой»

Если ранее эта кнопка являлась физической, то теперь производитель решил прибегнуть к новому виду. Кнопка «Домой» располагается под экраном. Выполнена эта с использованием современной емкостной технологии.

Ее отклик обеспечивается благодаря работе уже известного вибромотора Taptic Engine.

Отсутствие разъема для наушников

Если вы думаете, что отсутствие не даст возможность наслаждать музыкой в наушниках, то это совершенно не так. С этими моделями смартфоном можно использовать беспроводные наушники, что избавит от большинства проблем: запутывания шнуров и др.

Более того, для тех, кто является поклонником традиционных наушников, в комплекте идет Lightning гарнитура и специальный переходник 3,5 мм.

Камера

Модели оснащаются камерами, сенсоры которых имеют разрешение 12 МП, а размер линз составляет F/1.8. Это позволяет делать невероятно качественные и четкие изображения. Более того, модель Айфон 7 Плюс может похвастаться двойным объективом, один из которых обычный, второй – позволит приближать объекты фотосъемки без потери качества.

Цельнометаллический корпус

Разработчики провели немало работы над тем, чтобы пластиковые вставки, за которыми прячутся антенны, стали менее заметными. К тому же, модели смартфонов предстали в новых для поклонников расцветках – «черный» и «черный оникс». Благодаря всему этому гаджеты стали выглядеть еще более солидными и статусными.

Айфон 7 – этот смартфон с нетерпением ждали многие. Это не просто статусный гаджет, который говорит о достатке владельца. Это высокопроизводительный смартфон, который оснащен всеми необходимыми для современного человека функциями и невероятно хорошей камерой для создания качественных снимков и видеороликов.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетник за $90 Xiaomi Redmi 5A уже стал хитом продажБюджетник за $90 Xiaomi Redmi 5A уже стал хитом продаж12:39 24.10.2017

    Китайский производитель мобильных устройств Xiaomi в этом году представил широкой публике свой новый смартфон Redmi 5A, который призван пополнить линейку бюджетных моделей. Являясь прямым последователем прошлогоднего Redmi 4A, новинка претерпела минимальное количество изменений, касающихся в основном внешнего вида гаджета.

  • Время скупать смартфоны Apple iPhone 7 после анонса моделей iPhone 8/XВремя скупать смартфоны Apple iPhone 7 после анонса моделей iPhone 8/X00:49 24.10.2017

    Совсем недавно Apple анонсировала два своих новых смартфона: Iphone 8 и Iphone X. Первый уже можно приобрести в большинстве магазинов. Второй выйдет совсем скоро. Технические характеристики обоих сильно отличаются, как и отличаются функциями. Объединяет их одно - высокая цена.

  • Официально опубликованы параметры и возможности аппаратной начинки смартфона Huawei Honor 9iОфициально опубликованы параметры и возможности аппаратной начинки смартфона Huawei Honor 9i23:28 23.10.2017

    Huawei стала настоящим лидером в бюджетном сегменте рынка смартфонов. Однако компания производит и более дорогие устройства. Как и прежде, покупатель получает отличную мощность и удобные функции по цене ниже, чем у своих конкурентов из секции А-брандов.


купить телефон в Одесі, Україна