Отдых с Wi -Fi зонами от Интертелеком

11:39, 07.07.2016

Находиться онлайн в популярных общественных местах даже без мобильного интернета проще простого с Hot Spot от Интертелеком. Охватывая более 600 точек по всей Украине, зоны Wi-Fi предоставляют удобный и выгодный доступ к интернету в кафе, ресторанах, на пляжах, в учебных заведениях, а также ж/д вокзалах и аэропортах.

В весенне-летний сезон популярность зон Hot Spot закономерно увеличивается за счет более активного использования точек, расположенных на природе: парках, скверах, пляжах и т.д. Только в течение июня 2016 года суммарный трафик, потребленный в зонах Wi-Fi по всей Украине, составил более 80 000 000 МБ (80 ТБ). Если бы весь этот трафик был потрачен на просмотр фильмов, абоненты посмотрели бы порядка 40 000 картин.

В сравнении с показателями прошлого года более чем в 2 раза увеличилось и количество абонентов, пользующихся услугой Hot Spot от Интертелеком. Самыми популярными тарифными планами же стали «Hot Spot 1 час» за 3 грн и «Hot Spot 24 часа» за 9 грн: именно их пользователи выбирают чаще всего после бесплатного 10-минутного тестирования услуг, которое действует во всех зонах Hot Spot.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбук Lenovo Ideapad 510 15 - домашний центр развлечений от 15999грнНоутбук Lenovo Ideapad 510 15 - домашний центр развлечений от 15999грн16:45 06.07.2016

    Новый Lenovo Ideapad 510 15 - ваш домашний центр развлечений, когда захотите, и мощная рабочая станция, когда это необходимо. Ноутбук оснащен процессором нового поколения и обеспечивает впечатляющую четкость звучания и качество изображения. Это устройство станет идеальным портативным помощником в работе и развлечениях.

  • lifecell запускает новый канал поддержки абонентов в приложении BiPlifecell запускает новый канал поддержки абонентов в приложении BiP17:26 05.07.2016

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске нового сервиса поддержки абонентов через специальный канал в приложении BiP. Отныне все клиенты компании смогут в любое удобное для них время получить экспертную консультацию и оперативную помощь специалистов службы поддержки lifecell в BiP-чате.

  • Vodafone открывает новые магазины в 5 городах УкраиныVodafone открывает новые магазины в 5 городах Украины14:32 05.07.2016

    Первая волна открытия магазинов Vodafone запланирована уже в июле. В ближайшее время фирменные магазины Vodafone откроются в 5 украинских городах: Ужгороде, Черкассах, Днепре, Одессе и Кременчуге. Первый магазин откроется в эту субботу в Черкассах.


купить телефон в Одесі, Україна