Отличительные черты Adguard в борьбе с рекламой

20:44, 22.05.2016

Ни одному здравомыслящему человеку не нравится ситуация, когда реклама всплывает на всех сайтах. Поэтому после покупки компьютера и установки ОС большинство пользователей приступает к поиску сначала нормального веб-обозревателя, а потом и возможностей, как убрать окна рекламы всплывающие во время серфинга. В значительном количестве случаев завершаются эти поиски выбором одного из множества плагинов, отключающего всплывающие окна в браузере. Такие средства отличаются простотой и удобностью, не требуют специальных знаний или особых прав. Им под силу убрать видео рекламу либо громоздкие баннеры, справиться с другими проявлениями навязчивых объявлений.

Следует отметить, что подобная защита от рекламы имеет и свои ограничения. Наличие средства, как в гугл хром убрать рекламу, еще не означает, что такому плагину ведомо, как в опере убрать рекламу. Каждое расширение ограничено своим обозревателем. Но даже самая прогрессивная методика, как убрать рекламу из браузера, не поможет защитить приложения не браузерного вида. А в некоторых случаях удалить в браузере рекламу посредством расширений вообще невозможно. Ярким примером подобного является Microsoft Edge. В нем создание дополнений вообще не предусмотрено разработчиками. Возможно вскорости ситуация изменится, и пользователи смогут запретить рекламу в Edge также просто и без особых стараний, как в chrome рекламу убрать.

Такое средство, позволяющее изящно избавиться от рекламы во всех видах программ, включая и упомянутый Edge, уже существует. Чтобы им воспользоваться, необходимо только скачать против рекламы программу, разработанную специалистами Адгард. Речь не о браузерных плагинах, которым известно, как рекламу убрать в «своем» обозревателе, хотя такие средства и созданы компанией для всех браузеров. Имеется в виду многофункциональная и универсальная разновидность программы для удаления рекламы, с одинаковой эффективностью справляющаяся со своей задачей во всех видах приложений, а не только браузерах.

К несомненным достоинствам, которым обладает программа от рекламы этого толка, следует отнести:

  • Наличие простого метода, как в мозиле убрать рекламу и всех других видах обозревателей. При этом установка любых расширений вообще не нужна.
  • Приложению известно, как на андроиде убрать рекламу, а не только в популярной Windows. Установить его можно для любой ОС.
  • Adguard убирает не только надоедливые всплывающие окна рекламы, но также все проявления навязчивой активности, включая счетчики и подобные им средства слежения.
  • Вычистить надоедливые виджеты социальных сетей для приложения настолько же легко, как отключить рекламу текстового вида.
  • Адгард способен выключить рекламу во всех мессенджерах и загрузчиках файлов, что абсолютно невозможно при подходе с использованием расширений.
  • Возможность избирательно отключить рекламу google или же для почитателей более родных средств поиска - убрать в яндексе рекламу. Речь о белом списке, который разрешает показ объявлений некоторых приличных рекламодателей. Такой перечень хоть и создается самими разработчиками, но пользователю доступно его перекраивание под свои нужды.
  • Адгард может убрать баннер большого формата, не исказив при этом дизайн страницы и не оставив после своей работы нежелательные элементы, такие, как пустые места или мигающие фреймы. Последние является отличительной чертой конкурентов, которые не всегда способны справиться с гармонизацией дизайна страниц сайтов после удаления нежелательных частей.
  • Кроме впечатляющие способности, как в яндексе отключить рекламу, многофункциональное приложение заботится и о безопасности пользователя. Для этого имеется специальный модуль Антифишинг. Он, сверяясь с тщательно созданным списком, блокирует загрузку опасных сайтов и страниц. Это же средство следит и за безопасностью загружаемых файлов.
  • Обеспечить для детей нормальный серфинг по интернету помогает модуль «Родительский контроль».
  • Из-за раннего удаления нежелательных элементов для мобильных пользователей существенно экономится трафик, а ускорение загрузки страниц достигает 50%.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Достаточно ли фотографу одной камеры?SMARTlife: Достаточно ли фотографу одной камеры?00:42 22.05.2016

    Как вы думаете, достаточно ли профессиональному фотографу одной камеры. По сути, можно однозначно сказать, что камеры будет достаточно только в том случае, если она качественная, дорогая и к ней есть целый набор объективов. Тогда о таком фотоаппарате можно будет сказать, что он на все случаи жизни.

  • Remix OS - операционная система Android на вашем компьютереRemix OS - операционная система Android на вашем компьютере23:49 21.05.2016

    В наше время операционная система от Google - “Android” уже есть практически во всей технике и девайсах, начиная от “умных” часов и до автомобиля. Сейчас, конечно, нет машины на Android, но это в планах компании Google, так что возможно всё.

  • Обзор характеристик 2-х популярных смарт приставок от магазина SMART-BOXОбзор характеристик 2-х популярных смарт приставок от магазина SMART-BOX23:16 21.05.2016

    На рынке Украины представлено большое множество смарт-приставок. Зачастую такие продукты завозятся в нашу страну не массово, и каждый магазин выбирает сам, какую смарт приставку привезти и выставить на витрину.


купить телефон в Одесі, Україна