Отличия между DOOGEE MIX lite, MIX и MIX 2 на одной картинке

02:20, 15.09.2017

В то же время, как был представлен iPhone X, DOOGEE представила свой третий продукт с безрамочным дисплеем - DOOGEE MIX 2. Он получил соотношение сторон 18:9 и диагональ дисплея в 5,99 дюйма. Далее вы можете узнать о различиях между тремя продуктами DOOGEE - MIX lite, MIX и MIX 2.

Без сомнения, MIX 2 является самым мощным из трех продуктов. С учетом самого большого дисплея MIX 2 по-прежнему сохраняет тонкий корпус, которое имеет меньшую ширину, чем MIX. Двустороннее стекло в MIX 2 наследуется от модели Doogee MIX, аналогично iPhone X. Также в смартфоне реализована функция распознавания лица, что является новым в продуктах DOOGEE. Данная технология реализуется фронтальной камерой и внутренним программным алгоритмом.

В других аспектах MIX 2 также очень интересен. Он имеет 8 ГБ оперативной памяти, улучшенные камеры, причем передняя с углом обзора 130 градусов. Цвета различны в трех продуктах, кроме черного и синего, ведь MIX lite поставляется еще в золотом корпусе, а MIX, MIX 2 - в серебристой расцветке.

Детальная информация о DOOGEE MIX 2 находится на официальном сайте DOOGEE: http://www.doogee.cc/detail/mix-series-bezel-less-smartphone/122

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LEAGOO KIICAA MIX доступен со скидкой в $20 на Aliexpress только на этой неделеLEAGOO KIICAA MIX доступен со скидкой в $20 на Aliexpress только на этой неделе00:17 15.09.2017

    KIICAA MIX получил чрезвычайно простой дизайн, лишился лишних линий, а значит получился натуральным моноблоком. Благодаря дизайну без рамок с трех сторон KIICAA MIX полезная площадь составила 90%, технология изготовления - 2.5D. Толщина корпуса - 7,9 мм, в руках KIICAA MIX лежит как влитой.

  • Представлен смартфон-раскладушка VKworld T2 Plus с двумя экранами на Android 7.0Представлен смартфон-раскладушка VKworld T2 Plus с двумя экранами на Android 7.000:00 15.09.2017

    Раскладушки на Android – это редкость, которую практически не встретить ни у производителей топового сегмента. Да и менее популярные бренды не готовы пускаться в такие авантюры.

  • Акционные цены на смартфоны UMIDIGI в GearBestАкционные цены на смартфоны UMIDIGI в GearBest23:28 14.09.2017

    Компания UMIDIGI готовит к релизу S2 и S2 Pro – флагманы с большим дисплеем 18:9 и впечатляющей автономностью. В преддверии этого события компания проводит акцию, в рамках которой можно приобрести более ранние модели с крупными скидками.


купить телефон в Одесі, Україна