Представлен смартфон-раскладушка VKworld T2 Plus с двумя экранами на Android 7.0

00:00, 15.09.2017

Раскладушки на Android – это редкость, которую практически не встретить ни у производителей топового сегмента. Да и менее популярные бренды не готовы пускаться в такие авантюры. В этом году только VKworld официально показала телефон в форм-факторе раскладушки. Это модель T2 Plus.

В VKworld T2 Plus установлено два 4,2-дюймовых IPS-дисплея с разрешением 1280х768 пикселей. Владелец может сам решить, как ему удобнее пользоваться устройством. Аппарат можно держать в сложенном состоянии, и тогда он ничем не отличается от обычных смартфонов. Но если хочется понастольгировать или поработать с физической клавиатурой, то стоит только раскрыть телефон.

Работает VKworld T2 Plus под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поэтому на нём можно запускать любые приложения и игры из Google Play. За производительность смартфона отвечает четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено 16 ГБ с возможностью расширения картами microSD на 64 ГБ.

VKworld T2 Plus оснащён 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами и способен передавать данные на больших скоростях в сетях четвёртого поколения. Встроенного аккумулятора ёмкостью 2 500 мАч, как уверяет производитель, хватает на 8-10 часов разговоров или до 70 часов работы в режиме ожидания.

Информация о стоимости и дате начала продаж новинки будет объявлена в скором времени. Напомним список основных характеристик этого телефона:

  • Два экрана с разрешением 1280х768 и диагональю 4,2 дюйма
  • Форм-фактор раскладушки
  • Камера Sony IMX149
  • Аккумулятор 2500 мАч
  • 2 ГБ ОЗУ
  • 16 ГБ постоянной памяти +  карты памяти объемом до 64 ГБ
  • Работа в сетях 4G
  • Операционная система Android 7.0

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна