OUKITEL K3 получил сходство с Sony Xperia XZ Premium и полностью заряжается за 2 часа и 50 минут

21:02, 04.09.2017

OUKITEL K3 - это смартфон, который несет в себе как модную составляющую, так и высокую производительность. Продажи стартовали на прошлой неделе.  На первый взгляд трубка действительно похожа на Sony Xperia XZ Premium, но, если вы посмотреть ближе, то становится понятно, что они разные.

Оба устройства имеют 5,5-дюймовый дисплей с двойным изогнутым глянцевым покрытием спереди и сзади, симметричный дизайн на боковых рамах, сверху и снизу. Но на домашней кнопке OUKITEL K3 размещен датчик отпечатков пальцев, а у Sony Xperia XZ premium спроектирован датчик отпечатков пальцев с правой стороны.

OUKITEL K3 получил двойные  камеры спереди и сзади, задняя камера находится по центру, а Sony Xperia XZ Premium имеет одну камеру спереди и сзади, а камера находится в верхнем левом углу.

Sony Xperia XZ Premium предлагает заряд батареи в 3000 мАч, которой хватает всего один день, а аккумулятор на 6000 мАч у OUKITEL K3 будет поддерживать его работу минимум 2 дня. Согласно исследованиям, обычные смартфоны заряжают как минимум один раз в день. Частая зарядка вредит сроку службы батареи. OUKITEL K3 комплектуется зарядным устройством 9В/2А и оно может полностью зарядить батарею на 6000 мАч за 2 часа и 50 минут.

Sony Xperia XZ Premium продается по цене 625,99 долл. США из-за своих флагманских спецификаций, но имеет те же 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, что и OUKITEL K3, цена на который сейчас всего $139.99 на предпродаже и 179.99 долларов в розничной сети. Так, что если трубка похожая на Sony Xperia XZ Premium, вас заинтересовала, то самое время заказать это устройство на в Авторизованном магазине OUKITEL прямо сейчас.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна