OUKITEL опубликовала возможности камеры MIX 2 на 21 Мпикс. с двухлинзовой оптикой

21:43, 13.12.2017

OUKITEL MIX 2 уже доступен к покупке и пользуется очень хорошим спросом. Дабы подогреть его, производитель предлагает более детально изучить возможности и эффекты его камеры. По словам инженеров, они оптимизировали ее настолько, что сделали идеальной.

OUKITEL MIX 2 получил основную двойную камеру на 21+2 Мпикс. В OUKITEL выбрали матрицы Samsung 3P3 для 21 Мпикс. модуля. За фронтальную съемку отвечает 13-мегапиксельная матрица (с интерполяцией с 8 Мпикс. ). Обе камеры дополнили вспышками для улучшения съемки в условиях плохого освещения.

OUKITEL MIX 2 можно выделить не только из-за его двойной камеры, но и благодаря комбинации глянцевого дизайна с обеих сторон и рамы из алюминиевого сплава. Благодаря экрану с соотношением сторон 18:9, OUKITEL MIX 2 привлекает внимание. Недаром именно его сделали флагманской моделью производителя.

Продажи OUKITEL MIX 2 в рамках акции 1212 успешно увеличивают количество обладателей этим гаджетом.  Чтобы узнать больше о смартфоне, переходите на страницу модели на официальном сайте производителя: http://www.oukitel.com/products/k/oukitel-mix-2-81.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна