Архів новин за 13 грудня 2017 года

  • Apple запускает прием предзаказов в App StoreApple запускает прием предзаказов в App Store13 грудня 2017

    Компания Apple разрешила разработчикам запускать предварительные заказы на готовящиеся к выпуску приложения. Об этом сообщается в документе поддержки Tunes Connect Resource and Help.

  • OUKITEL опубликовала возможности камеры MIX 2 на 21 Мпикс. с двухлинзовой оптикойOUKITEL опубликовала возможности камеры MIX 2 на 21 Мпикс. с двухлинзовой оптикой13 грудня 2017

    OUKITEL MIX 2 уже доступен к покупке и пользуется очень хорошим спросом. Дабы подогреть его, производитель предлагает более детально изучить возможности и эффекты его камеры. По словам инженеров, они оптимизировали ее настолько, что сделали идеальной.

  • Meizu M6s отложен до января из-за недоработок по камереMeizu M6s отложен до января из-за недоработок по камере13 грудня 2017

    В конце ноября в Сети активно обсуждали первый полноэкранный смартфон Meizu, который, помимо всего прочего, получит сканер отпечатка пальца на торце. Изначально модель M6s планировалось показать в декабре (китайские СМИ называли 12 и 20 декабря), но потом релиз был перенесен на январь.

  • Blackview BV9000 Pro – примеры реальных фото показывают возможности камеры смартфонаBlackview BV9000 Pro – примеры реальных фото показывают возможности камеры смартфона13 грудня 2017

    Поскольку перед анонсом смартфона Blackview BV9000 Pro компания уверяла, что у него впечатляющие возможности камер, то ниже можно посмотреть реальные их примеры.

  • Показана окончательная внешность полноэкранного смартфона Era от DOOGEEПоказана окончательная внешность полноэкранного смартфона Era от DOOGEE13 грудня 2017

    Показана окончательная форма полноэкранного смартфона Era от DOOGEE В компании DOOGEE создали концептуальную модель смартфона следующего поколения, всю лицевую сторону которого будет занимать дисплей.

  • Во Франции запретили мобильники в школахВо Франции запретили мобильники в школах13 грудня 2017

    Французское правительство запретило учащимся младших и средних классов, то есть всем детям от шести до 15 лет, пользоваться в школах мобильными телефонами, сообщает The Guardian.

  • Смартфон Xiaomi Mi A1 обновился до Android 8Смартфон Xiaomi Mi A1 обновился до Android 813 грудня 2017

    Компания Xiaomi сдержала обещание и выпустила прошивку Android 8 для своего первого смартфона на базе чистого Андроида – Mi A1. Пока что это бета-версия, но она уже доступна для загрузки по воздуху для владельцев указанного аппарата.

  • Товар дня: AllCall Madrid за $49.99!Товар дня: AllCall Madrid за $49.99!13 грудня 2017

    AllCall запускает в предпродажу свой первый смартфон с 4-мя скругленными гранями. AllCall Madrid будет доступен только в магазине Mophone Tech Store на Aliexpress с 12 декабря по 18 декабря с ценником в $49.99.

  • Essential продала уже 50 000 смартфоновEssential продала уже 50 000 смартфонов13 грудня 2017

    Многие компании неохотно отчитываются о результатах своих продаж, особенно если они не так велики, как хотелось бы. Но иногда узнать, сколько устройств продала компания, можно и без их участия. Например, в смартфоне Essential Phone имеется собственное уникальное приложение камеры, обновляемое через Google Play.

  • Подробности быстрой зярядки Quick Charge 4+ в Snapdragon 845Подробности быстрой зярядки Quick Charge 4+ в Snapdragon 84513 грудня 2017

    Одной из особенностей представленного на прошлой неделе чипсета Snapdragon 845 стала поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 4+, которая является доработанной версией QC 4.0 в Snapdragon 835.

  • Смартфон Huawei Enjoy 7S получит Kirin 659Смартфон Huawei Enjoy 7S получит Kirin 65913 грудня 2017

    Замеченный месяц назад в базе TENAA смартфон Huawei FIG-AL00 будет называться Huawei Enjoy 7S. В сети уже появились «живые» снимки и спецификации устройства. Аппарат построен на SoC Kirin 659 с восьмиядерным процессором, работающим на частоте 2,36 МГц.

  • Смартфон Nokia 5 начал получать бета-версию Android 8.0 OreoСмартфон Nokia 5 начал получать бета-версию Android 8.0 Oreo13 грудня 2017

    Компания HMD Global начала распространение тестовой бета-версии обновления прошивки со свежей операционной системой Android 8.0 Oreo для смартфона Nokia 5. Об этом сообщил Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas‏), главный менеджер по продукту HMD Global, в своем аккаунте в Twitter.

  • Nokia 6 (2018) впервые на фотоNokia 6 (2018) впервые на фото13 грудня 2017

    В базе данных китайского сертификационного агентства TENAA появились фотографии смартфона Nokia 6 образца 2018 года. Аппарат будет внешне похож на смартфоны Nokia этого года, но некоторые отличия невозможно не заметить.

  • Huawei инициирует образовательные программы для студентов технических факультетов украинских вузовHuawei инициирует образовательные программы для студентов технических факультетов украинских вузов13 грудня 2017

    Huawei как мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий играет ключевую роль во внедрении сети 3G в Украине. Телекоммуникационная отрасль страны входит в активную стадию развития, что требует профессиональных кадров для запуска сетей четвертого и пятого поколения.

  • Meizu готовит 6 новых смартфонов, все без MediaTekMeizu готовит 6 новых смартфонов, все без MediaTek13 грудня 2017

    Одним из самых заметных событий на рынке мобильных девайсов в этом году стало возвращение Meizu к работе с чипсетами Qualcomm. Первопроходцем (если не считать М1 Note) стал M6 Note на Snapdragon 625 с двойной камерой.

  • Слухи: смартфон Honor 9 Lite превзойдет Honor 9 по размеру и разрешению экранаСлухи: смартфон Honor 9 Lite превзойдет Honor 9 по размеру и разрешению экрана13 грудня 2017

    У представленного в июне смартфона Honor 9 может появиться упрощенная версия Honor 9 Lite. Подробностями о потенциальной новинке поспешил поделиться китайский источник.

  • Первый смартфон с экранным сканером отпечатков пальцев дебютирует на CES 2018Первый смартфон с экранным сканером отпечатков пальцев дебютирует на CES 201813 грудня 2017

    Компания Synaptics объявила о начале массового производства оптических сканеров отпечатков пальцев Clear ID FS9500. Такие сенсоры разработаны для безрамочных смартфонов с дисплеем во всю переднюю панель, интегрированы с экраном и активируются при необходимости.

  • В ноябре 345 тысяч украинцев получили доступ к 3GВ ноябре 345 тысяч украинцев получили доступ к 3G13 грудня 2017

    Vodafone Украина продолжает расширять территорию 3G покрытия и предоставлять доступ к скоростному мобильному интернету жителям новых городов и сел. Настоящий 3G и улучшенное качество голосовых услуг стали доступны еще 345 тысячам украинцев в 100 населенных пунктах Украины.

  • UMIDIGI демонстрирует работу системы распознавания лица S2 PRO на видеоUMIDIGI демонстрирует работу системы распознавания лица S2 PRO на видео13 грудня 2017

    Компания UMIDIGI уже выполняет заказы на флагманский смартфон S2 PRO. Одной из его многочисленных особенностей стала поддержка трендовой технологии распознавания лица, которая помогает надежно защитить пользовательские данные владельца, разнообразить способы биометрической защиты и повысить эргономику в условиях, когда приходится пользоваться устройством мокрыми руками.



купить телефон в Одесі, Україна