Nokia 6 (2018) впервые на фото

04:48, 13.12.2017

В базе данных китайского сертификационного агентства TENAA появились фотографии смартфона Nokia 6 образца 2018 года. Аппарат будет внешне похож на смартфоны Nokia этого года, но некоторые отличия невозможно не заметить. Так, нижний и верхний отступ заметно уменьшены, из-за чего сканер отпечатков пальцев переехал на заднюю панель.

При этом компания решила не переходить на соотношение сторон 18:9, вытянув экран всего чуть-чуть (судя по фото, соотношение сторон примерно равно 16,5:9). Кроме того, на задней панели появились оранжевые акценты: вокруг модуля камеры и сканера отпечатков пальцев, а также по контуру корпуса. Характеристики Nokia 6 (2018), к сожалению, пока не опубликованы. Как вам дизайн грядущего середняка?

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu готовит 6 новых смартфонов, все без MediaTekMeizu готовит 6 новых смартфонов, все без MediaTek03:55 13.12.2017

    Одним из самых заметных событий на рынке мобильных девайсов в этом году стало возвращение Meizu к работе с чипсетами Qualcomm. Первопроходцем (если не считать М1 Note) стал M6 Note на Snapdragon 625 с двойной камерой.

  • Слухи: смартфон Honor 9 Lite превзойдет Honor 9 по размеру и разрешению экранаСлухи: смартфон Honor 9 Lite превзойдет Honor 9 по размеру и разрешению экрана03:52 13.12.2017

    У представленного в июне смартфона Honor 9 может появиться упрощенная версия Honor 9 Lite. Подробностями о потенциальной новинке поспешил поделиться китайский источник.

  • UMIDIGI демонстрирует работу системы распознавания лица S2 PRO на видеоUMIDIGI демонстрирует работу системы распознавания лица S2 PRO на видео01:50 13.12.2017

    Компания UMIDIGI уже выполняет заказы на флагманский смартфон S2 PRO. Одной из его многочисленных особенностей стала поддержка трендовой технологии распознавания лица, которая помогает надежно защитить пользовательские данные владельца, разнообразить способы биометрической защиты и повысить эргономику в условиях, когда приходится пользоваться устройством мокрыми руками.


купить телефон в Одесі, Україна