UMIDIGI демонстрирует работу системы распознавания лица S2 PRO на видео

01:50, 13.12.2017

Компания UMIDIGI уже выполняет заказы на флагманский смартфон S2 PRO. Одной из его многочисленных особенностей стала поддержка трендовой технологии распознавания лица, которая помогает надежно защитить пользовательские данные владельца, разнообразить способы биометрической защиты и повысить эргономику в условиях, когда приходится пользоваться устройством мокрыми руками. Сегодня UMIDIGI подробно рассказывает о скорости и условиях работы системы. В частности, распознавание лица UMIDIGI S2 PRO срабатывает в тех случаях, когда владелец аппарата носит очки и даже маску. Не будет проблем и в условиях недостаточной освещенности. При этом система дополнит, а не заменит классический сканер отпечатка пальца.

Сравнение автономности рядом с OnePlus 5T:

Инновации в виде системы распознавания лица и защиты ключевых компонентов смартфона с помощью нано-полимера подчеркивают флагманский уровень UMIDIGI S2 PRO, достигаемый за счет мощного восьмиядерного чипсета MediaTek Helio P25 с частотой 2,6 ГГц, огромного объема системной памяти, включающей 6 ГБ ОЗУ формата LPDDR4X и 128 ГБ ПЗУ для создания огромной библиотеки медиафайлов в вашем кармане, 6” дисплея в формате 18:9 с разрешением Full HD+ и двойной камеры Sony IMX258. Кроме того, UMIDIGI S2 PRO предлагает великолепную автономность – в смартфоне установлен аккумулятор на 5100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express+ 2.0 по интерфейсу USB-C.

UMIDIGI S2 PRO доступен по программе предпродаж с конца ноября на онлайн-площадках, а с сегодняшнего дня гаджет доступен еще и в магазине Banggood по акционной цене $299,99. Выполнение заказов началось на этой неделе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Evg: В Doogee Mix 2 это все реализовано лучше
ответить23:37 13.12.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна