OUKITEL поделилась возможностями NFC в K6, предпродажа которого начнется на Рождество

23:39, 21.12.2017

OUKITEL начнет глобальную первую предпродажу K6 25 декабря – на Рождество. OUKITEL K6 получил то, чего нет у других подобных смартфонов. OUKITEL K6 - первый и единственный смартфон на Helio P23, который получил функцию NFC. Больше информации об этом функционале смотрите ниже.

С функцией NFC в OUKITEL K6 будет удобнее в повседневной жизни. Он поддерживает множество функций, таких как мобильный платеж, съем денег в мобильных устройств в банкоматах, бесконтактная оплата метро или авиабилетов, вход и контроль местоположения. В видео выше перечислены некоторые распространенные способы использования. Они следующие:

  • Во-первых, прикоснитесь и идите. Просто храните билет или пароль в своем K6 и приложите мобильный телефон к считывателю.
  • Во-вторых, прикоснитесь и заплатите. Вместо обычной кредитной карты, если POS терминал поддерживает NFC.
  • В-третьих, сенсорное соединение. Поместите два смартфона, у которых есть NFC, а затем передайте данные, такие как музыка, фотографии или контакты.
  • Четвертое - касание и сканирование. Поместите ваш K6 ближе к интеллектуальному общественному телефону или плакату, у которого есть функция NFC для сканирования транспортной информации.
  • В-пятых, вы можете получать или загружать информацию через Интернет, а затем использовать ее для оплаты или контроля входа. Например, вы можете установить конкретное SMS-сообщение на мобильный телефон домашнего персонала, чтобы контролировать разрешение на вход в ваш дом.

Помимо функции NFC, OUKITEL K6 также выделяется процессором Helio P23, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, батареей на 6300 мАч, двойные камеры 21MP + 8MP и 13MP + 8MP, 6.0-дюймовый FHD дисплей с соотношением сторон  18:9. OUKITEL K6 работает под управлением Android 7.1.1, а также поддерживает распознавание отпечатков пальцев и лиц!

OUKITEL выбрал Banggood.com как эксклюзивный магазин, чтобы запустить глобальную предпродажу. Хотя розничная цена OUKITEL K6 составляет $269.99, по подписке на официальном сайте OUKITEL вы можете получить окончательную цену в размере 199,99 долларов США. За эту сумму будет доступно только 3000 смартфонов модели  K6.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна