OUKITEL презентовала первое видео о новом смартфоне OUKITEL C3

12:47, 04.05.2016

Компания OUKITEL опубликовала официальное видео, демонстрирующее особенности своего нового ультрабюджетного смартфона OUKITEL C3.

Первое, что обращает на себя внимание в видеоролике — дизайн устройства. OUKITEL C3 получил пластиковый корпус с тыльной панелью, стилизованной под грани драгоценных камней, и множеством расцветок: черная, белая, золотистая, розовая, синяя и голубая.

Большую часть передней панели новинки занимает 5-дюймовый IPS-дисплей от компании AUO с разрешением 1280х720 точек, плотность пикселей на дюйм - 294 ppi. Спереди также обустроены датчики освещения и приближения, аккуратная решетка разговорного динамика и объектив 2Мп фронтальной камеры.

Разрешение основного фотомодуля смартфона - 8Мп. Он дополнен светодиодной вспышкой и автофокусом. За производительность OUKITEL C3, напомним, отвечают 4-ядерный процессор MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1.3 ГГц, графический чип Mali 400MP2 и 1 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного Flash-накопителя равен 8 ГБ, плюс предусмотрена поддержка крат памяти формата microSD максимальным объемом до 32 ГБ.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Она имеет стандартный набор модулей беспроводной связи и аккумулятор емкостью 2000 мАч.

С 5 по 7 мая приобрести OUKITEL C3 у многих китайских онлайн-ритейлеров, в том числе Tinydeal можно будет по цене всего $39.99, в то время как розничная стоимость новинки составит $54.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложения для Android: Clean Master – очистка и оптимизация системыПриложения для Android: Clean Master – очистка и оптимизация системы23:59 01.05.2016

    Со временем, а у некоторых пользователей даже через час после покупки смартфоны и планшеты на Android начинаю вести себя весьма странно. Например, долго загружаю простые и легкие приложения, появляется торможение при перелистывании рабочих столов.

  • Путешествия с Android: путеводитель по ЛондонуПутешествия с Android: путеводитель по Лондону22:23 01.05.2016

    Подбив все выше перечисленные пожелания, наш выбор остановился на приложении "Лондон путеводитель" от Ulmon GmbH. Для справки - у этого разработчика есть приложения почти под каждый из европейских городов.

  • Как ускорить работу Android устройства?Как ускорить работу Android устройства?21:48 01.05.2016

    Многие счастливые обладатели смартфонов или планшетов на операционной системе Android натыкались на большую проблему: через некоторое время эксплуатации гаджет начинает зависать, долго думать после нажатия клавиши, и вообще процессор будто чем то заболел и стал работать гораздо медленней.


купить телефон в Одесі, Україна