OUKITEL U15S получил dido OS с поддержкой опции скриншота с прокруткой

10:30, 29.11.2016

Компания OUKITEL анонсировала новые программные "фишки" для своего флагмана U15S, значительно расширяющие его функциональные возможности. Как они работают на практике, китайский производитель продемонстрировал в видеоролике, опубликованном на своей официальной странице в видеосервисе YouTube.

Итак, OUKITEL U15S работает под управлением фирменной dido OS, созданной на базе операционной системы Android 6.0. Смартфон поддерживает функцию скриншота с прокруткой, например, для того, чтобы сделать снимок всей страницы новостного веб-сайта или полной переписки в мессенджере. Один такой скриншот может содержать до 10 страниц. Кроме того, предусмотрена возможность делать снимков любой области экрана различной формы: прямоугольник, лассо и тд.

По словам производителя, dido OS имеет минималистичный дизайн, простой и гладкий интерфейс, отличается своей энергоэффективностью и высокопроизводительностью.

Напомним, OUKITEL U15S работает на базе 8-ядерного процессора MediaTek MTK6750T с частотой 1.5 ГГц, оснащен 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, гибридным слотом (nanoSIM+nanoSIM/nanoSIM+microSD), аккумулятором на 2700 мАч, многофункциональным сканером отпечатков пальцев, 5Мп фронтальной камерой и 13Мп основной от Panosonic с программной интерполяцией до 16М, автофокусом и светодиодной вспышкой.

Диагональ дисплея OUKITEL U15S от SHARP составляет 5.5 дюймов, а разрешение - 1920х1080 точек. Больше информации о новинке можно найти на официальном сайте производителя. Приобрести OUKITEL U15S можно у всех крупнейших онлайн-ритейлеров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна