OUKITEL U25 Pro доступен за $99.99 в градиентной расцветке

04:59, 28.12.2018

Наш портал уже писал, что у Oukitel U25 появилась версия с приставкой Pro. Oukitel U25 Pro преподносится создателями как весьма выгодное решение: при невысокой цене смартфон предлагает сдвоенную камеру и большой объем памяти. Детальные характеристики уже доступны на официальном сайте производителя. Русскоязычной версии ресурса нет, так что если нужен перевод, то можно обратиться в Бюро переводов Киев и они сделают для вас всю работу. У них же можно перевести документы, доплатить за срочность и спецтематику.

Смартфон Oukitel U25 Pro построен на платформе MediaTek MT6750T. Объем оперативной памяти составил 4 ГБ, объем встроенной флэш-памяти — 64 ГБ. На фоне современных моделей, у которых есть вырез в верхней части экрана, U25 Pro выглядит как гость из далекого прошлого, но для совсем невысокой цены использование старых «лекал» вполне простительно. Диагональ экрана IPS, к слову, составляет 5,5 дюйма, а разрешение — Full HD.

9 функций и особенностей устройства, которые позволят ближе познакомиться с U25 Pro:

  • 5,5-дюймовый дисплей LG FHD с разрешением 1920x1080 и покрытием Asahi Glass.  
  • Дизайн в стиле сумерек. У смартфона эффектный внешний вид, что видно на фото.
  • 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти и расширением до 128 ГБ картами.
  • Встроенная большая батарея емкостью 3200 мАч, которой хватает на полный день.
  • Основная камера Sony IMX135 на 13 Мпикс. и фронтальная на 5 Мпикс.
  • Процессор на 8 ядер Mediatek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц.
  • Разблокировка сканером отпечатков пальцев - быстро и безопасно.
  • ОС Android 8.1 - простой и лаконичный интерфейс.
  • Доступное ценообразование. U25 Pro предлагается по цене $99,99 и этим обходит большинство смартфонов с 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти.

Важно обратить внимание, что в сдвоенной камере установлены датчики изображения разрешением 13 (Sony IMX135) и 2 Мп. Фронтальная камера является 5-мегапиксельной. Емкость аккумулятора равна 3200 мАч.

Подитожим, цена новинки составляет $99.99, но по такой цене он будет доступен только до 31 декабря, после чего цена увеличится до 120 долларов. Смартфон доступен в черном и градиентном окрасах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Какую систему безопасности установить?Какую систему безопасности установить?04:48 28.12.2018

    Из чего стоит исходить планируя установить систему безопасности в вашем доме или магазине. Системы безопасности на сегодня насчитывают три общепринятых вида систем: систему видеонаблюдения, систему контроля доступа и охранную сигнализацию. Поэтому тот, кто решил повысить уровень безопасности своего жилища или имущества, встает перед весьма нелегким выбором.

  • Монтаж теплого пола DEVI — уникальное решение в сфере обогрева и отопленияМонтаж теплого пола DEVI — уникальное решение в сфере обогрева и отопления04:35 28.12.2018

    Монтаж теплого пола DEVI — это укладка нагревательных элементов, в данном случае кабелей или матов, под напольное покрытие. Стандартная, распространенная схема укладки позволит с легкостью провести монтаж собственными силами

  • Камеры видео наблюдения - одна из главных составляющих системы безопасности в дома. Разбор 3 моделейКамеры видео наблюдения - одна из главных составляющих системы безопасности в дома. Разбор 3 моделей11:19 27.12.2018

    Когда знаешь, что твой дом в безопасности, усиливается чувство контроля и понимание правильности вложенных средств. Нужно признать, что это сложная система, к выбору компонент которой нельзя подходить без предварительного ознакомления с технологиями, в том числе съемки и записи видео.