Монтаж теплого пола DEVI — уникальное решение в сфере обогрева и отопления

04:35, 28.12.2018

Классические способы обогрева (радиаторы, масляные обогреватели и прочее) уже давно утратили свою Уникальное решение в сфере обогреваактуальность. Конечно, современная отопительная техника предлагает более широкие возможности. Однако большинство пользователей склонны к использованию еще более прогрессивных методов обогрева. Одной из технологически продвинутых является система теплого пола. В сфере производства теплых полов значительно преуспела датская компания DEVI.
Теплые полы могут использоваться в качество дополнительного комфортного обогрева или в роли стационарного отопления. Монтаж теплого пола DEVI выполняется для решения разнообразных проблем:

  • обогрев и отопление помещений;
  • защита от замерзания и обледенения;
  • обогрев труб и водостоков;
  • обогрев полов холодильных камер;
  • обогрев искусственных катков;
  • для ускоренного затвердения бетона.

В процессе монтажа теплого пола DEVI используется нагревательный кабель Deviflex (20 Вт/м). Для его закрепления применяется специальная монтажная лента Devifast. Для максимального сохранения высоты помещения рекомендуется использовать нагревательные маты Devimat (100-150 Вт/м2). Терморегулятор Devireg или беспроводная система Devilink помогут достичь оптимальных температурных условий и снизят энергозатраты.

Особенности и принцип монтажа теплого пола DEVI

Порядок монтажа теплого пола DEVI достаточно прост. При наличии необходимых инструментов и некоторых навыков, работа пройдет быстро и не вызовет никаких проблем. В результате чего Вы получите эффективную, эконоичную систему обогрева.
Распространенная схема укладки нагревательного кабеля Deviflex выглядит следующим образом:

  1. Подготавливаем площадь под обогрев, ограничивая места под мебель и бытовую технику.
  2. Закрепляем монтажную ленту Devifast с интервалом 0.5 м.
  3. Нагревательный кабель раскладываем и крепим на ленту с учетом выставленных интервалов.
  4. Укладка производим от места установки терморегулятора Devireg (холодный конец).
  5. Укладываем гофротрубку с датчиком температуры пола и соединяем его с терморегулятором.
  6. Проводим контрольную проверку работоспособности системы.
  7. Заливаем пол раствором по всей длине (стяжка с шириной от 3 см), избегая появления воздушных пустот.
  8. Подключить терморегулятор к системе.

Если Вас интересуют теплые полы производства Дания, тогда добро пожаловать в интернет-магазин Электрика-Шоп. В наличии исключительно оригинальные и сертифицированные комплектующие для монтажа теплого пола DEVI . Помимо лучшей цены, мы предоставляем официальные гарантии качества и проводим профессиональные консультации по всем возникшим вопросам.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Камеры видео наблюдения - одна из главных составляющих системы безопасности в дома. Разбор 3 моделейКамеры видео наблюдения - одна из главных составляющих системы безопасности в дома. Разбор 3 моделей11:19 27.12.2018

    Когда знаешь, что твой дом в безопасности, усиливается чувство контроля и понимание правильности вложенных средств. Нужно признать, что это сложная система, к выбору компонент которой нельзя подходить без предварительного ознакомления с технологиями, в том числе съемки и записи видео.

  • 4G антенна: основные плюсы4G антенна: основные плюсы10:49 27.12.2018

    Беспроводной интернет – это возможность доступа к огромной базе данных из любой точки земного шара без предварительной прокладки кабелей. Мобильные 4G сети позволяют работать с интернетом на скорости до 150 Мбит/сек в стандарте LTE.

  • Играем на Android: 3 интересных симулятора для любителей полетатьИграем на Android: 3 интересных симулятора для любителей полетать10:33 27.12.2018

    Игрушек для смартфона в тематике транспорта тысячи. В некоторых их них транспортные средства позволяют передвигаться по земле, в некоторых по воде, а в некоторых по воздуху. Именно 3-ку летальных симуляторов редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть в этом материале.


купить телефон в Одесі, Україна