Играем на Android: 3 интересных симулятора для любителей полетать

10:33, 27.12.2018

Игрушек для смартфона в тематике транспорта тысячи. В некоторых их них транспортные средства позволяют передвигаться по земле, в некоторых по воде, а в некоторых по воздуху. Именно 3-ку летальных симуляторов редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть в этом материале.

  • Helicopter Simulator Rescue Mission – игрушка от разработчиков Intex Network. Они очень детально, хоть и в аркадном стиле, построили процесс передвижения на вертолетах. Пользователю нужно выполнить несколько обязательных миссий и тогда он сможет открыть для себя новые воздушные судна. Уже более 100 тыс. пользователей установили себе Helicopter Simulator и поставили ему хорошие оценки. Если доступа к магазину нет, то эту игрушку можно скачать на droidmod-apk.ru, где собрано более 5 тыс. приложений доступных для скачивания без регистрации. Причем они уже проверены, работают и не содержат в себе вирусов или вредоносных программ.
  • X Plane Pilot Flight Simulator 2019 – более 50 тысяч установок софта от разработчика Fortune Studios. Внутри симулируется процесс полета на 50 разных авиационных системах, что делает из вас универсального летчика. Помимо этого, предлагаются варианты боевых полетов. Интересно попробовать себя в аварийном сценарии, когда нужно действовать быстро, но в рамках инструкции. Отзывы о X Plane Pilot Flight Simulator без критики, но оценка всего 3,4. Это недоработки дизайнеров, которые обещают исправить в версии 2019 года.
  • Flight Sim 2018 от Ovidiu Pop. Пожалуй, лучшее, что могут предложить создатели игр в жанре симуляции полета и обслуживания самолетов. Нигде, кроме как в здесь так не ощутить полет на реактивном пассажирском самолете. Для вас открыта вся карта мира. С течением времени меняется время суток, солнце садится и в любую минуту может начать гроза, так что следите за метеорологической ситуацией, особенно при дальних перелетах. Внутри самолета созданы и проработаны до мелочей кокпиты и реальное общение с вышкой во время взлета и посадки. Непростые сценарии также прописаны разработчиками. Они нравятся людям – оценка 4,3 и более 1 млн. скачиваний.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как выбрать и купить фитнес станциюКак выбрать и купить фитнес станцию22:28 26.12.2018

    Универсальный тренажер — оптимальное решение для человека, ведущего активный образ жизни, но, вместе с тем испытывающего острый дефицит времени на регулярное посещение спортивного зала.

  • Гравировка на телефонах и аксуссуарахГравировка на телефонах и аксуссуарах17:42 26.12.2018

    Лучший сервис по лазерной гравировке в Харькове предлагает воспользоваться услугами. Обращайтесь к нам, если вам нужна гравировка на телефоне, ноутбуке, планшете.

  • Oukitel U25 Pro доступен за $99.99 на предзаказеOukitel U25 Pro доступен за $99.99 на предзаказе02:28 26.12.2018

    Не так давно у смартфона Oukitel U25 появилась версия с приставкой Pro. Новинка преподносится создателями как весьма выгодное решение: при невысокой цене смартфон предлагает сдвоенную камеру и большой объем памяти.