4G антенна: основные плюсы

10:49, 27.12.2018

Беспроводной интернет – это возможность доступа к огромной базе данных из любой точки земного шара без предварительной прокладки кабелей. Мобильные 4G сети позволяют работать с интернетом на скорости до 150 Мбит/сек в стандарте LTE. Зачастую это превышает показатели скорости обычной домашней сети.

Высокие скоростные показатели и стабильный сигнал – вещи, к которым привыкли пользователи из больших городов. Тем, кто проживает в регионах или зонах с сильным зашумлением каналов обмена информацией, приходится мириться с постоянными перебоями в сети, снижением заданного скоростного порога до минимума.

Чтобы не испытывать сложностей с подключением к интернету следует использовать усилитель 4G сигнала. Небольшая антенна может улучшить качество сигнала на 5-20 Дб и поддерживать стабильное соединение. Чтобы правильно выбрать усилитель стоит обратиться за консультацией к экспертам или лично сравнить характеристики оборудования в каталоге 4g антенн.

Разновидности 4G антенн и их преимущества

Общими достоинствами всех типов 4G антенн можно считать возможность взаимодействия не только с 4G, но и с 3G сигналами. Назначение усилителей – улучшение скоростных характеристик и качества приема сети. Большая часть моделей 4G антенн выполняется из легкой стали или алюминия, отличается длительным сроком службы, простотой монтажа и легкостью в эксплуатации.

Наличие дополнительных преимуществ 4G антенны зависит от ее разновидности. Наиболее популярными вариантами являются:

  1. Комнатные всенаправленные 4G антенны. Такое оборудование чаще всего используется в роутерах и для мобильных 4G модемов. Преимуществами устройств можно назвать компактность, возможность принимать сигнал ото всех направлений. Недостатком является малое усиление сигнала не более, чем на 5 Дб.
  2. Удо-Яги. Волновые 4G антенны популярные за качественное усиление сигнала провайдера на 14-17 Дб. Дополнительным плюсом считается невысокая стоимость, возможность использования с удлинителем, что повышает мобильность.
  3. Панельные и параболические 4G антенны. Основной плюс устройств – возможность приема сигнала в зонах, где он практически отсутствует. Минимальный уровень увеличения составляет 22 Дб. Недостатком является громоздкость 4G антенн и некоторые сложности при монтаже.

Чтобы использовать все плюсы 4G антенн по максимуму следует запросить консультацию у экспертов интернет-магазина NetZona. Специалисты знают о качестве покрытия сетей провайдеров во всех регионах Украины, поэтому помогут быстро подобрать модель 4G антенны, наиболее востребованный в вашей области проживания. Посмотреть 4G антенны можно на сайте интернет-магазина.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем на Android: 3 интересных симулятора для любителей полетатьИграем на Android: 3 интересных симулятора для любителей полетать10:33 27.12.2018

    Игрушек для смартфона в тематике транспорта тысячи. В некоторых их них транспортные средства позволяют передвигаться по земле, в некоторых по воде, а в некоторых по воздуху. Именно 3-ку летальных симуляторов редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть в этом материале.

  • Как выбрать и купить фитнес станциюКак выбрать и купить фитнес станцию22:28 26.12.2018

    Универсальный тренажер — оптимальное решение для человека, ведущего активный образ жизни, но, вместе с тем испытывающего острый дефицит времени на регулярное посещение спортивного зала.

  • Гравировка на телефонах и аксуссуарахГравировка на телефонах и аксуссуарах17:42 26.12.2018

    Лучший сервис по лазерной гравировке в Харькове предлагает воспользоваться услугами. Обращайтесь к нам, если вам нужна гравировка на телефоне, ноутбуке, планшете.


купить телефон в Одесі, Україна