Panasonic Eluga Power на реальных фотографиях и видеo

10:40, 29.02.2012

Вторым после Eluga смартфоном Panasonic для европейского рынка стала модель Eluga Power. Она выступает флагманом, предлагая соответствующие этому званию возможности. А именно: 5” HD-дисплей, аккумулятор емкостью 1800 мАч с технологией быстрой зарядки, двухъядерный процессор Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, платформу Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

По словам тех, кто ознакомился с Eluga Power вживую, смартфон удобно лежит в руке и оснащен качественным LCD-экраном. Дисплей выполнен по фирменной технологии Panasonic и по первым впечатлениям обеспечивает четкую и красочную картинку, не уступающую экранам Samsung HD Super AMOLED.

На прототипы установлена ванильная версия Android 4.0 с миниатюрными иконками и заметными тормозами. Аппарат поступит в продажу летом и к тому времени Panasonic должна натянуть на Eluga Power фирменную оболочку (как у Eluga), а также избавиться от подвисаний.

Panasonic Eluga Power выглядит перспективно, но будущее линейки в Европе будут решать покупатели. Надеемся, компания поведет агрессивную ценовую политику.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Optimus 2X вышел в белом цвете, цена – 15 990 рублейLG Optimus 2X вышел в белом цвете, цена – 15 990 рублей10:17 29.02.2012

    После анонса новинок южнокорейская компания LG с чистой совестью начала снижать цены на смартфоны прошлого поколения. В частности, официальная стоимость LG Optimus 2X сократилась до 15 990 рублей. Дабы дополнительно подстегнуть интерес к прошлогоднему флагману LG подготовила белоснежную расцветку:

  • «Живое» знакомство с Samsung Galaxy Ace 2«Живое» знакомство с Samsung Galaxy Ace 209:41 29.02.2012

    За неделю до начала MWC 2012 южнокорейская компания Samsung представила последователей популярных благодаря сочетанию цена-функционал смартфонов – Galaxy Mini и Galaxy Ace. Новый Samsung Galaxy Ace 2 может похвастаться 800-МГц двухъядерным процессором, аккумулятором емкостью 1500 мАч, поддержкой сетей HSPA со скоростью передачи данных до 14,4 Мбит/с, 4 Гб внутренней памяти, ГЛОНАСС и GPS.

  • Названа стоимость и сроки появления Sony Xperia P и Xperia U в ЕвропеНазвана стоимость и сроки появления Sony Xperia P и Xperia U в Европе16:56 28.02.2012

    Во время анонса Sony Xperia P и Xperia U представители японской компании сказали лишь то, что эти аппараты станут доступны во втором квартале. А сегодня французское подразделение Sony Mobile сообщило, что оба смартфона появятся на местном рынке в середине мая. При этом стоимость Sony Xperia P составит порядка 420 евро, а Xperia U можно будет купить за 260 евро.


купить телефон в Одесі, Україна