Panasonic Eluga Switch — фаблет с cимметричным дизайном и стереодинамиками JBL

13:46, 25.08.2015

Panasonic анонсировала в Индии новый смартфон Eluga Switch, одна из главных особенностей которого — cимметричный дизайн, позволяющий пользователю разговаривать по телефону, даже если он перевернут вверх ногами.

За звук в гаджете отвечают два стереодинамика от JBL, поддерживающие аудиорежим Hi-Fi Audio и технологию объемного звучания ARKAMYS. Фото и видеовозможности смартфона отданы в распоряжение 8Мп широкоугольной фронтальной камеры и 13Мп основной, дополненной LED-вспышкой, автофокусировкой и возможностью записи Full HD видео.

За производительность Panasonic Eluga Switch отвечает 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 615 от Qualcomm с частотой 1.5 ГГц и графикой Adreno 405, в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

Кроме того, новинке достался Flash-накопитель на 32 ГБ, аккумулятор емкостью 2910 мАч и 5.5-дюймовый IPS OGS-дисплей с разрешением 1920x1080 точек, прикрытый сверху защитным стеклом Asahi Dragon Trail Glass.

Набор модулей беспроводной связи представлен 4G LTE/3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, GPS и NFC. Управляет смартфоном Android 5.0 Lollipop с оболочкой Reversible UI.

Panasonic Eluga Switch доступен в Индии в сером цвете корпуса (Gun Metal Grey) по цене $300.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна