Panasonic рассматривает Android в качестве платформы для своих будущих камер

09:56, 15.03.2012

В интервью TechRadar представитель британского подразделения Panasonic поведал о планах компании на ближайшее время. Как выяснилось, в перспективе Panasonic не прочь заниматься производством смарткамер, которые будут работать под управлением операционной системы Android. В то же время, руководство компании выражает обеспокоенность по поводу использования Android в качестве платформы для своих будущих камер:

"Это один из вариантов, которые мы рассматриваем на ближайшую перспективу. При этом мы ни в коем случае не должны забывать о потребителях и продолжать выполнять все взятые на себя гарантийные обязательства в полном объеме. Если мы откроем платформу третьим лицам, то мы потеряем контроль над гарантией, поскольку не сможем контролировать действия пользователя, связанные с загрузкой контента".

Напомним, что не так давно компания Polaroid представила собственную интеллектуальную камеру на базе Android.

Источник: Ubergizmo.com
Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Начались продажи планшетника Motorola Xyboard 10.1Начались продажи планшетника Motorola Xyboard 10.116:30 14.03.2012

    Motorola объявила о начале продаж водонепроницаемого планшетника Motorola Xyboard 10.1. Новинка находится под управлением операционной системы Google Android 3.2 Honeycomb и работает на базе двухъядерного процессора TI OMAP с частотой 1.2ГГц.

  • Pantech IM-A830S получит Snapdragon S4, HD-дисплей и Android ICSPantech IM-A830S получит Snapdragon S4, HD-дисплей и Android ICS14:39 14.03.2012

    Предстоящий смартфон Pantech IM-A830S (вероятно это кодовое имя аппарата), когда выйдет в продажу столкнется конкуренцией со стороны HTC One X, LG Optimus 4X HD и так далее, при оснащении все тем же Qualcomm Snapdragon S4 на 1,5 ГГц.

  • 7,0-дюймовый Samsung GALAXY Tab 2 появился в FCC7,0-дюймовый Samsung GALAXY Tab 2 появился в FCC14:00 14.03.2012

    Первый 7,0-дюймовый вариант Samsung GALAXY Tab 2 прибыл на сертификацию в агентство FCC, после которого девайс, причем уже в этом месяце, появится в продаже.


купить телефон в Одесі, Україна