Патент раскрывает особенности конструкции Samsung Galaxy Note 20

23:17, 21.01.2020

Компания Samsung запатентовала дизайн защитного чехла для будущего смартфона семейства Galaxy Note, о чём сообщает ресурс LetsGoDigital.

В прошлом году, напомним, дебютировали фаблеты Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ с вертикально ориентированной многомодульной камерой и без 3,5-мм разъёма для наушников. А недавно вышел аппарат Galaxy Note 10 Lite, который получил тыльную камеру в виде блока практически квадратной формы и 3,5-мм аудиогнездо.

Запатентованный футляр, как считают наблюдатели, предназначен для смартфона семейства Galaxy Note 20. На это указывает расположение вырезов для элементов фаблета.

В частности, внизу можно видеть отверстие под слот для пера S Pen и вырез для симметричного порта USB Type-C. В то же время отверстие для 3,5-мм гнезда отсутствует.

Сзади предусмотрен довольно крупный прямоугольный вырез для многомодульной камеры. Она может объединить пять сенсоров и вспышку или четыре сенсора, вспышку и дополнительный микрофон.

В одной из боковых частей чехла предусмотрены прорези для физических кнопок управления.

Официальная презентация аппаратов Samsung Galaxy Note 20 ожидается во второй половине текущего года — предположительно, в августе.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi подсидела Samsung. Mi 10 представят на день раньше Galaxy S20Xiaomi подсидела Samsung. Mi 10 представят на день раньше Galaxy S2023:15 21.01.2020

    Слухи приписывали компании Xiaomi желание представить свои флагманские смартфоны Mi 10 и Mi 10 Pro раньше флагманов Samsung – линейки Galaxy S20. Перенос премьеры последних со второй половины февраля на 11 число явно спутал карты Xiaomi, но китайцы не растерялись и, согласно источника, назначили премьеру Mi 10 на день раньше премьеры Galaxy S20.

  • Больше не первый? Meizu 17 обрастает подробностями и инновациямиБольше не первый? Meizu 17 обрастает подробностями и инновациями03:37 21.01.2020

    Компания Meizu, несмотря на все трудности, продолжает держать марку и выпускает отличные смартфоны за разумные деньги. В рамках сегодняшнего интервью, основатель Meizu Technology Хуан Чжан (Huang Zhang) раскрыл новые подробности о будущем флагмане.

  • Экран MicroLED с частотой 120 Гц и корпус без разъемов. Таким может оказаться iPhone 13Экран MicroLED с частотой 120 Гц и корпус без разъемов. Таким может оказаться iPhone 1303:34 21.01.2020

    Проверенный сетевой инсайдер и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал на своей страничке концепт-арт смартфона iPhone 13, а также поделился предполагаемыми характеристики грядущего устройства.


купить телефон в Одесі, Україна