Павел Мизев, Philips: У нас будут защищенные смартфоны и 13 Мп камерофоны

17:15, 01.10.2013

Весной этого года на украинском рынке начались официальные продажи смартфонов Xenium от известного бренда Philips. Производителем этих устройств выступает компания Sangfei, а партнером в Украине - Юг-Контракт.

В беседе с журналистом Smartphone.ua бренд-менеджер украинского офиса Philips рассказывает о сильных сторонах этих решений, а также делится планами компании по расширению модельного ряда.

Smartphone.ua: Павел, какова по вашим оценкам рыночная доля мобильных телефонов и смартфонов Philips в СНГ в целом и в частности в Украине?

Павел Мизев: В отношении СНГ, согласно последним данным, которыми я располагаю — 5%.

Что же касается Украины, здесь рыночная доля того или иного производителя (бренда) определяется в основном панелью GFK. Однако стоит учесть одну вещь, на сегодняшний день наши решения преимущественно продаются в так называемой несетевой рознице, данные от которой, как известно, не попадают в отчеты упомянутой выше исследовательской организации. Таким образом, на сегодня долю рынка можно рассчитывать разве что из отчетов дистрибутора, а это 3%. С учетом того, что мы только-только начали продвижение, на мой взгляд, достигнутый результат является неплохим. Пользователям нравится Philips Xenium, а потому мы с оптимизмом смотрим на будущее в Украине.

Smartphone.ua: Какой из двух портфелей — смартфоны или же классические мобильные телефоны — более интересно развивать Philips!?

Павел Мизев: Спешу с уверенностью отметить, что в Philips одинаково позитивно смотрят как на будущее смартфонов, так и будущее мобильных телефонов. Все дело в том, что, несмотря на растущий интерес к первым, сохраняется существенный спрос и на классические мобильные телефоны в самых разных ценовых сегментах.

Ассортимент мобильных телефонов и смартфонов под брендом Philips представлен во всех ценовых категориях — от начального уровня до премиум-класса.

Smartphone.ua: В чем, на ваш взгляд, преимущество Philips Xenium!?

Павел Мизев: Здесь все просто. Дело в том, что в наших смартфонах задействована технология энергосбережения Xenium, которая способна увеличить показатель автономности вдвое. Таким образом, пользователь получает возможность при стандартных условиях эксплуатации не подзаряжать свой Philips Xenium до 3-5 дней.

Также технология широко реализована и в телефонах Philips. Кстати, благодаря ей в этих устройствах автономность может достигать до 60 дней. Именно технология Philips Xenium и отличает наши смартфоны и мобильные телефоны от решений конкурентов.

Кроме того, не могу не отметить высокое качество производства телефонов и смартфонов Philips. Вне сомнения, оно соответствует статусу бренда мировой величины.

Smartphone.ua: Расскажите о планах!? Какие новые решения Philips в сегменте смартфонов и мобильных телефонов увидит украинский пользователь в обозримом будущем!?

Павел Мизев: Здесь отмечу, что мы планируем расширять наше присутствие на украинском рынке и далее. В компании намерены обновлять весь продуктовый портфель смартфонов и мобильных телефонов. В обозримом будущем появятся прогрессивные решения, в которых будут реализованы только передовые дисплеи с разрешением Full HD, 13 Мп камеры и даже защита по стандарту IP67.

Не так давно состоялся анонс смартфона Philips Xenium W737, который получил цельный корпус из металла. Кроме того, ждем бюджетный телефон в форм-факторе моноблок, в котором будут реализованы три слота под SIM-карты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: "дисплеи с разрешением Full HD" - и когда это будет наконец??? Подмигиваю Через лет 5??? Ржу Кроме того, поставьте 2 Гб оперативки!!! Подмигиваю
ответить18:42 02.10.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна