Первое качественное фото Nexus 5 уже в Сети

15:37, 01.10.2013

На сайте Macrumors было опубликовано качественное фото не представленного еще официально смартфона Nexus 5 совместного производства компаний Google и LG.

Девайс, изображенный на снимке, идентичный тому, фото которого попадали в Сеть и ранее. Оно в очередной раз подтвердило сходство дизайна будущего флагманского смартфона с внешностью уже представленного планшета Nexus 7.

По словам источника фото, Nexus 5 будет меньше по размерам, нежели LG G2. Вчера благодаря лог-файлу Android 4.4 с Nexus 5 стало известно о том, что смартфон будет оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем, плотность пикселей на дюйм 442 ppi, чипом семейства Snapdragon 800, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Кроме этого, в наличии устройства будет 8Мп основная камера и 1.2Мп фронтальная, функция беспроводной зарядки, Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC и GPS. Емкость аккумулятора Nexus 5, согласно документам FCC, составит 2300 мАч.

Работать аппарат будет на базе новой ОС Android 4.4 KitKat. Как сообщает в рекламе одного из своих тарифных планов украинский оператор сотовой связи Life:), смартфон получит слот для nano-SIM.

Анонс Nexus 5 ожидается 31 октября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна