Pegatron начала масштабный демпинг в борьбе за заказы Apple

10:30, 15.05.2013

Об этом пишет Reuters. Ресурс сообщает, что в настоящее время Pegatron, которая значительно уступаетFoxconn по масштабам, начала настоящий ценовой демпинг в борьбе за заказы от Apple.

На сегодня от 60 до 70% доходов у Foxconn от сотрудничества с Apple. Однако источники Reuters говорят, чтоPegatron предлагает лучшие условия, за счет снижения валовой маржи. С одной стороны такой «маневр» грозит падением прибыли, но с другой вполне реально, что позволит Pegatron привлечь больше заказов от Apple.

Кстати, на прошлой неделе Pegatron заявила о намерение увеличить количество сотрудников на своих заводах на 40%. Аналитики уверены, что это увеличение персонала связано с получением заказа на сборку бюджетного iPhone.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Samsung работают над созданием планшета под Intel Bay TrailУ Samsung работают над созданием планшета под Intel Bay Trail16:21 14.05.2013

    По слухам из Сети южнокорейская компания Samsung работает над созданием устройства, которое способно «превращаться» в планшет или ноутбук.

  • Известно о том, какой чип получил смартфон Galaxy S4 MiniИзвестно о том, какой чип получил смартфон Galaxy S4 Mini12:45 14.05.2013

    На сегодня о возможностях мини-версии знаменитого Samsung Galaxy SIV ходят самые разные слухи. Но вот буквально сегодня в точности стало известно, что грядущая новинка получит чип Exynos 5210 с 2-ядерным процессором, тактовая частота которого 1,6 ГГц.

  • Archos готовит планшет для поваровArchos готовит планшет для поваров12:26 14.05.2013

    Грядущая новинка будет работать под управлением операционной системы Android 4.1. Ключевая отличительная особенность аппарата – приложение Rachael Ray с рецептами по приготовлению всевозможных блюд.


купить телефон в Одесі, Україна