Первая фотография, сделанная камерой Xiaomi Mi Mix 4

14:06, 05.07.2019

В последнее время участились сведения о новом смартфоне линейки Xiaomi Mi Mix, что косвенно указывает на грядущий анонс данного устройства.

В этот раз вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) опубликовал фотографию со странным водяным знаком. Источник предполагает, что это первая фотография, сделанная на камеру смартфона Xiaomi Mi Mix 4.

Вряд ли вице-президент Xiaomi выкладывал бы фотографию, которая была бы сделана на смартфон Meizu. Что касается Meitu, то источники утверждают, что на этих смартфонах водяные знаки выглядят иначе. То же самое касается и нового смартфона Xiaomi CC9 Meitu Custom Version, который сегодня поступил в продажу.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola P50 представлен официальноMotorola P50 представлен официально14:01 05.07.2019

    Сегодня в Китае был представлен смартфон Motorola P50, который, судя по характеристикам и внешнему виду, является переименованной версией Motorola One Vision для китайского рынка.

  • Концепт Huawei Mate 30 Pro на основе утечекКонцепт Huawei Mate 30 Pro на основе утечек03:17 05.07.2019

    Компания Huawei вплотную занимается разработкой флагманов линейки Mate, анонс которых намечен на сентябрь-октябрь. Информации о новинках пока мало, однако Mate 30 Pro уже не первый раз становится поводом обсуждений и предположений.

  • Игрофон ASUS ROG Phone 2 получит экран с частотой обновления 120 ГцИгрофон ASUS ROG Phone 2 получит экран с частотой обновления 120 Гц03:15 05.07.2019

    В Интернете появились промо-материалы ASUS, касающиеся смартфона ROG Phone второго поколения для любителей мобильных игр. Напомним, что оригинальная модель ROG Phone была представлена в июне прошлого года.


купить телефон в Одесі, Україна