Первая лимитка Xbox Series X с Halo Infinite теперь официально (цена)

00:37, 30.08.2021

Microsoft представила первый в истории Xbox Series X бандл, причем сразу эффектный, фанатский. Источником вдохновения послужила серия Halo, которая в конце года, 8 декабря, получит новую главу с заголовком Infinite.

Лимитка получила специальную расцветку для корпуса и контроллера, а также специальное звуковое оформление. Бонус - отдельный контроллер. И то, и другое уже в предзаказе в США по цене $549,99 и $199,99 соответственно. Релиз намечен на 15 ноября, то есть на первую годовщину некст-ген консоли. Покупатели лимитки получат цифровую копию игры на релизе. Как вам?

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Корпус для игрового ПК должен быть…SMARTtech: Корпус для игрового ПК должен быть…00:01 30.08.2021

    Сборка добротного ПК под себя всегда начинается с корпуса. Во-первых, это основа, на которой вы построите свою новую «игровую машину». Во-вторых, это также элемент рациональности с заделом на будущий апгрейд.

  • SMARTtech: Как защитить свой автомобиль от угона? GPS трекер обязателен!SMARTtech: Как защитить свой автомобиль от угона? GPS трекер обязателен!02:22 28.08.2021

    Угон любого автотранспортного средства всегда был и будет считаться первоклассной идеей для всех, кто желает получить моментальную наживу. Тем более что они постоянно усовершенствуют свои способы, одновременно стараясь при этом использовать только самые современные инструменты.

  • Умные дома. Почему они такие особенные?Умные дома. Почему они такие особенные?01:28 28.08.2021

    Смарт дом, или как многие его называют «умный» - концепция, которая еще не сформировалась полностью, но уже разрастается и клиентами, и разработчиками, и новыми технологиями. В умном доме есть множество датчиков и детекторов, которые составляют интегрированную систему управления для всех установок в здании.