Первое живое видео с участием двухэкранного смартфона Vivo

16:27, 05.12.2018

В Сети продолжают появляться новые материалы, демонстрирующие грядущий смартфон Vivo, который может называться Vivo Nex Dual Screen или Vivo Nex 2.

В данном случае речь идет о первом живом видеоролике, которые демонстрирует новинку с обеих сторон. Видео подвтерждает, что основной дисплей занимает почти всю лицевую панель, дополнительный экран на задней панели имеет рамки заметно большей ширины, особенно снизу и сверху, где расположена тройная камера.

Ожидается, что новинка получит однкористальную систему Snapdragon 845, 10 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. Сканер отпечатков пальцев будет встроен под поверхность дисплея. Также ожидается поддержка технологии быстрой зарядки.

Сегодня утром мы уже публиковали подборку концепт-артов и реальных фотографий новинки.

Vivo Nex Dual Screen должны представить 11 декабря.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu выпустила свой самый дешёвый смартфон - Meizu C9Meizu выпустила свой самый дешёвый смартфон - Meizu C916:24 05.12.2018

    Компания Meizu представила сегодня в Индии бюджетный смартфон Meizu C9. несмотря на дешевизну, смартфон выполнен в модном сейчас безрамочном дизайне и получил функцию разблокировки по лицу.

  • Смартфоны Huawei оккупировали верхушку свежего рейтинга AnTuTuСмартфоны Huawei оккупировали верхушку свежего рейтинга AnTuTu16:21 05.12.2018

    Разработчики AnTuTu опубликовали свежий рейтинг самых производительных смартфонов с Android. Так как SoC Snapdragon 855 пока даже нормально не представлена, Exynos 9820 пока не присутствует в серийных устройствах, а MediaTek и вовсе не присутствует в сегменте топовых однокристальных систем, лидирующие позиции заняли аппараты на SoC Kirin 980.

  • Xiaomi и Huawei хотят продать треть миллиарда смартфонов в 2019 годуXiaomi и Huawei хотят продать треть миллиарда смартфонов в 2019 году12:14 05.12.2018

    Китайские источники сообщают о том, что крупные производители смартфонов уже установили для себя планки по продажам на следующий год. В частности, Xiaomi и Huawei подняли план по поставкам смартфонов на 2019 год примерно на 20% по сравнению с уходящим 2018 годом.


купить телефон в Одесі, Україна