Первые детали об iOS 16: InfoShack — новые интерактивные виджеты

10:19, 31.01.2022

В iOS 16 будет больше многофункциональных интерактивных компонентов, которые Apple будет называть InfoShack

Источники сообщают, что Apple проведет конференцию WWDC22 в июне этого года и представит операционную систему iOS 16, первые подробности о которой уже просочились в Сеть. Сообщается, что iOS 16 получит более функциональные виджеты.

В iOS 16 будет больше многофункциональных интерактивных компонентов, которые Apple будет называть InfoShack. С помощью этого набора компонентов пользователи могут получать доступ к контактной информации прямо на рабочем столе, регулировать яркость экрана, включать фонарик и так далее. По задумке Apple, это позволит экономить время, необходимое для запуска различных функций.

Также есть сведения о том, что более компактные версии виджетов InfoShack также находятся в разработке. Пока что решение о том, в какой форме будут представлены виджеты InfoShack, не принято. Но источник утверждает, что iOS 16 однозначно предоставит более богатые функции для дальнейшего улучшения взаимодействия с пользователем.

Ранее сообщалось, что новая система iOS 16 принесет серьёзные изменения и станет самым большим обновлением фирменной ОС по количеству изменений за последние годы.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна