Первые фотографии Xiaomi Mi 11

17:12, 03.12.2020

На сайте Slashleaks опубликовали первые фотографии, на которых, как утверждается, показан новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 11, готовый к официальному анонсу.

Фотографии демонстрируют нам совершенно новый для Xiaomi дизайн задней панели. Основная камера размещена в левом верхнем углу и находится в квадратном блоке, как у iPhone 12 и Google Pixel 5.

При этом смартфон сразу же можно будет отличить от вышеупомянутых и других смартфонов благодаря расположению камер и объединению двух основных модулей. Рекламное изображение демонстрирует такой же дизайн, а также намекает на использование кольцевой светодиодной вспышки.

Фотография верхней части смартфона демонстрирует, что там располагаются отверстие микрофона и инфракрасный порт, который можно использовать для управления бытовой техникой. Кстати, ходят слухи, что Xiaomi Mi 11 Pro получит совершенно другой дизайн камеры: якобы её модули будут располагаться горизонтально в ряд.

Инсайдер, который опубликовал фотографии, имеет за плечами почти 1000 всевозможных утечек информации, которые подтверждались в 78% случаев, так что ему вполне можно доверять.

Утром в китайской социальной сети Weibo опубликовали фотографию, на которой, как утверждается, показано защитное стекло для нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11.

Другой инсайдер под ником Ice Universe сообщил, что анонс смартфона должен состояться уже в этом месяце.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит смартфон среднего уровня Galaxy F62 на базе ОС Android 11Samsung готовит смартфон среднего уровня Galaxy F62 на базе ОС Android 1116:16 03.12.2020

    На сегодняшний день в семействе смартфонов Samsung Galaxy F представлена только одна модель — Galaxy F41, дебютировавшая в октябре. Как теперь сообщают интернет-источники, не за горами анонс ещё одного устройства данной серии.

  • Galaxy A32 может опередить S21 и стать первым Samsung с Android 11Galaxy A32 может опередить S21 и стать первым Samsung с Android 1114:45 02.12.2020

    В декабре ожидается премьера Galaxy A32 5G - самого доступного смартфона корейского бренда с поддержкой сетей пятого поколения. Примечательным этот девайс может стать еще и тем, что именно он, а не Galaxy S21, имеет больше всех шансов получить предустановленную One UI 3 на Android 11.

  • Snapdragon 888 в новых продуктах realmeSnapdragon 888 в новых продуктах realme14:33 02.12.2020

    В рамках ежегодной конференции Tech Summit Digital, посвященной новым однокристальным системам семейства Snapdragon компания Qualcomm анонсировала новую флагманскую мобильную платформу Snapdragon 888 5G.


купить телефон в Одесі, Україна