Первые изображения новых умных часов Samsung Galaxy Watch Pulse

16:27, 09.01.2019

Осведомленные инсайдеры опубликовали первые концепт-арты новых умных часов Samsung Galaxy Watch, которые проходят под кодовым названием Pulse.

Еще в конце декабря стало известно, что Samsung начала работать над новой моделью умных часов, которые должны прийти на смену модели Gear Sport.

По предварительным данным, часы будут работать под управлением операционной системы Tizen и иметь 4 ГБ оперативной памяти, а экран устройства будет иметь диагональ не менее 1,2 дюйма.

Также ожидается глубокая интеграция с персональным помощником Bixby, в частности, будут добавлена система напоминаний Bixby Reminder.

Возможно, часы покажут вместе с линейкой смартфонов Samsung Galaxy S10 в феврале 2019, но не стоит исключать вероятность того, что их анонс задержится до осенней выставки IFA 2019.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Samsung Galaxy S10 и S10+ представлены во всей красе в новом роликеСмартфоны Samsung Galaxy S10 и S10+ представлены во всей красе в новом ролике13:16 09.01.2019

    Изестный дизайнерская команда DBS Designing опубликовала на своей страничке в YouTube новый видеоролик, в котором нам демонстрируют трехмерные модели смартфонов Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+.

  • Фотографии прототипа iPad Mini 5Фотографии прототипа iPad Mini 512:01 09.01.2019

    Ранее сообщалось о том, что компания Apple ведет работу над планшетом iPad Mini нового поколения, который выйдет на рынок под названием iPad Mini 5. Теперь же ресурс Slashleaks опубликовал фотографии, на которых нам демонстрируют прототип iPad Mini 5, а также корпуса нового планшета.

  • Пресс-фото Redmi Note 7Пресс-фото Redmi Note 711:39 09.01.2019

    В китайском сегменте Интернета появляется всё больше изображений первого смартфона под брендом Redmi, отделившегося от материнской Xiaomi (подобно Honor и Huawei). По слухам, он получит название Redmi Note 7.


купить телефон в Одесі, Україна