Первые смарт-часы Meizu получат круглый дисплей

11:33, 29.07.2016

Веб-ресурс Xiaomi Today опубликовал снимки якобы первых "умных" часов китайской компании Meizu с круглым дисплеем и настраиваемыми циферблатами.

Исходя из фотографий, часы получат также три физические кнопки управления и будут поставляться с ремешками как минимум двух цветов - черного и коричневого.

Согласно последним данным, гаджет будет оснащен 2-ядерным процессором Rockchip RK6321, что исключает возможность использования Android Wear, по непонятной причине совместимой пока только с SoC производства Qualcomm.

Предполагаемой датой официального анонса смарт-часов Meizu инсайдеры называют 10 августа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Lenovo Vibe P2 с 4 ГБ ОЗУ Смартфон Lenovo Vibe P2 с 4 ГБ ОЗУ "засветился" в Geekbench10:55 29.07.2016

    При прохождение тестирования производительности в бенчмарке Geekbench засветился новый смартфон компании Lenovo - Vibe P2.

  • FCC одобрила новый LTE-планшет SamsungFCC одобрила новый LTE-планшет Samsung17:53 28.07.2016

    В то время как публика прибывает в ожидании запланированной на 2 августа официальной презентации флагмана Galaxy Note 7, сертификацию в базе данных федерального агентства по связи США прошел новый планшет южнокорейского производителя с индексом SM-P585.

  • Очки виртуальной реальности Trust Exos 3D представлены в УкраинеОчки виртуальной реальности Trust Exos 3D представлены в Украине17:29 28.07.2016

    Компания Trust, хорошо знакомый украинским покупателям производитель аксессуаров для компьютерной и цифровой техники, представила в Украине очки виртуальной реальности Trust Exos 3D.


купить телефон в Одесі, Україна