Первый настоящий камерофон Infinix показали вживую

10:15, 10.09.2021

Задняя панель имеет уникальный визуальный эффект, который делает новый смартфон непохожим ни на один другой телефон на рынке

На сайте GSM Arena опубликовали живые фотографии первого смартфона Infinix, который оснащён перископной камерой с 5-кратным зумом и 108-мегапиксельным датчиком изображения.

Перископная камера находится внизу, имеет фокусное расстояние 125 мм и диафрагму F/3,4. Это довольно типичные характеристики для перископа, но эта камера намного превосходит все варианты, которые Infinix выпускала до этого. Надпись на камере гласит, что камера обеспечивает 60-кратный зум (цифровой, очевидно).

В основной камере, как уже говорилось, установлен 108-мегапиксельный сенсор, но точно неизвестно какой. Ранее производитель устанавливал в свои смартфоны датчики изображения разрешением не выше 64 Мп. Основная камера оснащена системой оптической стабилизации изображения. Кроме того, на задней панели находится сверхширокоугольная камера.

Задняя панель имеет уникальный визуальный эффект, который делает новый смартфон непохожим ни на один другой телефон на рынке.

Подробностей о смартфоне пока что нет.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна