Первый смартфон на базе ОС Tizen поступит в продажу в октябре

12:41, 13.08.2013

По данным отраслевых источников в Корее, компания Samsung выпустит на рынок первый смартфоны под управлением новой операционной системы Tizen в октябре. Первыми новинку увидят в Японии, Франции, США, Китае и России.

Выбор этих пяти стран обусловлен тем, что ОС Tizen на сегодняшний день поддерживает языки именно этой пятерки государств и первые приложения для операционной системы подготовлены непосредственно на них.

Успешным продажам смартфона на новой платформе в этих странах как нельзя лучше должен поспособствовать высокий авторитет производителя, заслуженный благодаря выпуску популярных среди пользователей устройств линейки Galaxy.

Возможно, Samsung анонсирует свой первый девайс на базе операционной системы Tizen на конференции разработчиков, которая состоится 27 октября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nvidia Tegra Tab показал свои возможности в тестере AnTuTuNvidia Tegra Tab показал свои возможности в тестере AnTuTu12:20 13.08.2013

    Не позже чем вчера мы с вами, уважаемые читатели смогли посмотреть, каким же будет новый планшет Nvidia Tegra Tab, разрабатываемый компанией Nvidia на базе нового чипа Tegra4.

  • Liquid S2 —  готовящийся к анонсу 5.96-дюймовый смартфон AcerLiquid S2 — готовящийся к анонсу 5.96-дюймовый смартфон Acer11:40 13.08.2013

    Достоянием общественности стала "дорожная карта" тайваньской Acer. Из планов компании относительно выпуска новых устройств стало известно, что производитель планирует в скором времени представить преемника смартфона Liquid S1, анонс которого состоялся в рамках выставки Computex в июне.

  • LG представит смартфон Enact и LG представит смартфон Enact и "раскладушку" Exalt11:00 13.08.2013

    В Интернете появилась информация о том, что американский оператор сотовой связи Verizon в середине сентября будет предлагать своим пользователям сразу два новых устройства от компании LG — LG Enact и LG Exalt


купить телефон в Одесі, Україна