Philips анонсировала линейку 24-дюймовых мониторов формата 16:10

09:30, 12.04.2013

Сред прочих особенностей новинок отмечена поддержка технологии PowerSensor, которая помогает своим владельцам снизить потребление электроэнергии на 80%.

Помимо экологичной конструкции, 24-дюймовые мониторы нового поколения отличаются превосходными качеством изображения контрастностью, цветовой насыщенностью и высокой четкостью.

Все три «эко-модели», с черной и серебристой отделкой корпусов, имеют технологии, помогающие бережнее относиться к ресурсам нашей планеты. Например, технология PowerSensor в отсутствии пользователя автоматически уменьшает яркость подсветки, что не только снижает расходы электроэнергии на 80%, но также продлевает срок службы дисплея. Кроме того, дисплеи на 25% изготовлены из переработанных материалов, а в их корпусах отсутствуют такие опасные материалы, как бромосодержащие антипирены и поливинилхлорид (PVC-BFR free).

Дисплеи со светодиодной подсветкой не только экологичны, но и демонстрируют превосходное качество изображения, позволяющее работать дольше, не испытывая усталости. Ключевым фактором в данном случае является формат экрана 16:10, что позволило сделать работу с монитором более комфортной, не увеличивая при этом общей площади экрана. Функции серии «Smarts» от компании Phillips, включают в себя технологию SmartImage для оптимизации изображения в зависимости от типа приложения, технологию SmartControl для простоты настройки и технологию SmartContrast для повышения уровня контрастности. Эти интеллектуальные дополнения делают дисплеи удобными в использовании и обеспечивают наилучшее качество изображения в любой ситуации. Офисные пользователи по достоинству оценят различные эргономические функции моделей серий B и P: подставка SmartErgoBase позволяет опускать дисплей почти на уровень стола, обеспечивая тем самым удобный угол просмотра. Кроме того, основание позволяет удобно расположить кабели, решив тем самым извечную проблему их аккуратного размещения на рабочем месте.

Интерфейс DisplayPort обеспечивает скоростной канал обмена данными монитора с ПК по кабелю длиной до 15 м и пропускной способностью 10,8 Гбит/c, что позволяет практически свести к нулю задержки при обновлении изображения. Владельцы 24-дюймовых дисплеев серий B и P также смогут оценить преимущества наличие четырехпортового концентратора USB 2.0, значительно упрощающего подключение других мультимедийных устройств и офисного оборудования.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна