Планшет Chuwi UBook X— два устройства по цене одного

23:53, 10.08.2020

Китайская компания Chuwi выпустила новый планшетUBook X - обновленную версию UBook, который работает под управлением Windows 10 и радует своими характеристиками: Процессор Intel N4100,видеокарта UHD 600,8GB LPDDR4 RAM+256GB SSD ROM и 12-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2K.

https://store.chuwi.com/products/chuwi-ubook-x

Ubook X может использоваться, как планшет, так и в качестве ноутбука благодаря подсоединяемой клавиатуре. Также пользователь может выбирать оптимальный формат работы в зависимости от ситуации: к примеру, на рабочем месте подсоединить клавиатуру для использования в режиме ноутбука, а на время перерыва брать с собой только планшет для просмотра видео на YouTube.

Экран Ubook X также поддерживает стилус с 4096 уровнями чувствительности к нажатию, который  позволяет обеспечить полную свободу самовыражения при рисовании, редактировании изображений и проектировании прямо на дисплее планшетного компьютера.

Ubook X оснащен процессором Intel Celeron N4100 – четырехъядерная SoC для недорогих ноутбуков. Чип работает на частоте 1.1-2.4 ГГц и основан на платформе Gemini Lake. Как и предшественник Apollo Lake, он производится по нормам 14-нм техпроцесса с использованием FinFET, но имеет улучшенные процессорные ядра, удвоенный кэш второго уровня, уменьшенный теплопакет, поддержку монитора нового поколения Gen 10 и частично интегрированный Wi-Fi чип. SoC состоит, помимо процессора, из видеокарты с поддержкой DirectX 12 и контроллера памяти DDR4/LPDDR4.

Chuwi провел тесты производительности Ubook X с помощью нескольких тестовых программ:

CPU-Z: Single Thread-169.1?Multi Thread-563.1.;


GeekBench 4: Single Core-1778?Multi Core-5071?OpenCL-9939.


Cinebench R15:CPU-167cb?CPU Single-68cb.


AS SSD Benchmark: Скорость чтения-492.47 MB/s?Скорость писания -446.37 MB/s.


По результатам тестирования видно, что производительность Ubook X справляется с повседневной работой, обучением и офисными потребностями.

Корпус  Ubook X  сделан из легкого алюминиево-магниевого сплава. Он весит всего 780 г при толщине всего 9 мм. Благодаря этим преимуществам он очень портативный, легко упаковывается и переносится, работает длительное время без подзарядки. Подробности о Ubook X можно узнать по ссылке: https://store.chuwi.com/products/chuwi-ubook-x

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi представила Redmi Note 8 Pro SEXiaomi представила Redmi Note 8 Pro SE16:31 10.08.2020

    Сегодня мы сообщали, что Xiaomi готовит к релизу новое издание прошлогоднего Redmi Note 8 Pro, который стал первым устройством Redmi в своей ценовой категории с модулем NFC. И вот теперь официально представлен Redmi Note 8 Pro Special Edition (SE) в расцветке Coral Orange.

  • Первые в Европе графеновые внешние аккумуляторы от Prestigio: заряжают быстрее, служат дольшеПервые в Европе графеновые внешние аккумуляторы от Prestigio: заряжают быстрее, служат дольше13:20 10.08.2020

    Компания Prestigio запускает первые в Европе внешние аккумуляторы с использованием одного из самых перспективных материалов в электронике – графена. Мощные аккумуляторы серии Graphene PD поддерживают беспроводную и быструю зарядку, при этом благодаря графеновой технологии они защищены от перегрева и служат в три раза дольше по сравнению с обычными батареями.

  • Huawei представляет в Украине ультрабук Huawei MateBook X ProHuawei представляет в Украине ультрабук Huawei MateBook X Pro20:45 07.08.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group (CBG) в Украине анонсирует флагманский ноутбук Huawei MateBook X Pro. Новинка отличается эстетическим дизайном, сенсорным экраном и интеллектуальными функциями. С 14 по 30 августа покупатели Huawei MateBook X Pro получат смартфон Huawei Nova 5T в подарок.


купить телефон в Одесі, Україна