Планшет Lenovo Yoga Tab 3 Plus – продолжение удачной истории

22:38, 30.10.2018

Устройства китайского концерна Lenovo год за годом привлекают внимание своими регулярно появляющимися новинками. Такая новинка, несомненно, вызывает интерес любителей стильных электронных устройств.

Дизайн планшета

Это модный и стильный гаджет, который поможет владельцу выглядеть еще достойней в окружении разбирающихся в современных технологиях людей. Устройство имеет большой экран, обрамленный черными полями, и откидывающуюся металлическую подставку, позволяющую прочно держаться на поверхности. Корпус из качественных материалов задуман так, чтобы при случайном контакте с влагой она попала внутрь в минимальном количестве. Вес устройства приемлем для комфортного использования. Для дополнительной защиты можно подобрать и купить чехол для Lenovo Yoga Tab 3 Plus на https://holster.com.ua, где помимо прочего представлены аксессуары для планшетов ASUS, Xiaomi, Huawei и др.


Дисплей, звук и веб-камера и клавиатура

Как уже было отмечено гаджет оснащен большим широкоформатным дисплеем высокой яркости и контрастности. Качественная матрица отлично выполняет поставленные задачи, а именно – обеспечивает прекрасное изображение под любым углом обзора и четкую цветопередачу. Сенсор экрана чувствительный и мгновенно реагирует на прикосновения.

Акустику Yoga Tab 3 Plus обеспечивают 4 динамика мощного и чистого звучания на достаточно большой громкости. В общем, звук точно не разочарует владельца.

Оптику производитель установил шикарную. Фронтальная камера обеспечит четкие и резкие селфи и качественную передачу картинки в режиме видеоконференции.

Основная камера делает потрясающие снимки фото и запись видео, однако находится в нижней части корпуса, что поначалу может быть непривычным.

В программном обеспечении заложено наличие привычной и удобной сенсорной клавиатуры с большими виртуальными кнопками. Док-клавиатура в комплектации не предусмотрена.

Производительность

Устройство работает от мощного процессора Qualcomm Snapdragon 652 с четырьмя энергосберегающими ядрами и четырьмя – обеспечивающими быструю работу. В сочетании с чипом предусмотрена видеографика Adreno 510. Вместе они составляют средний производительный потенциал для функционирования системы без задержек, что также помогает обеспечить оперативная память приличного объема. Встроенную память можно расширить до 128 ГБ.

Порты, батарея и коммуникации

Внешние подключения в Yoga Tab 3 Plus самые необходимые и стандартные – это USB Type-C, аудио выход и кардридер.

Батарея, которой оснащен планшет, подобрана идеально. Средние нагрузки разрядят гаджет через 8 часов, в играх заряд аккумулятора продержится до 3 часов.

Беспроводные коммуникации представлены стандартными Wi-Fi и Bluetooth. А вот датчиков здесь немало – компас, акселерометр, датчик освещенности и вибро.

Что ж, устройство привлекает не только внешне, но и радует внутренними компонентами. Здесь прекрасно реализовано сочетание большого качественного экрана, стильного дизайна, прочной металлической подставки, откидывающейся нажатием кнопки и 4 режимов трансформации. Производитель позаботился о минимальном проникновении влаги в гаджет при случайном контакте с жидкостью. Дисплей поддерживает замену стилуса буквально любым предметом. Lenovo Yoga Tab 3 Plus демонстрирует приличную производительность, плавную работу и запуск современных игр. По мнению Smartphone.ua автономность модели на высоте благодаря емкому аккумулятору. Соблазн приобрести такую новинку велик, к тому же сделать это можно по цене от $470.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Домофон 2018 года - какой он?SMARTtech: Домофон 2018 года - какой он?02:07 30.10.2018

    В современных домах уже редко устанавливают домофоны, которые позволяют общаться хозяину с гостем исключительно по голосу. Активно развивается видеообщение, которое в полной мере позволяет оценить ситуацию и людей, который хотят попасть в вашу квартиру или дом.

  • Одна из версий смартфона Black Shark 2 имеет 10 ГБ ОЗУОдна из версий смартфона Black Shark 2 имеет 10 ГБ ОЗУ01:36 30.10.2018

    Помимо Poco, у китайского производителя Xiaomi есть еще один бренд под названием Black Shark. Игровой телефон представили в начале апреля 2018 г. для китайского региона, и теперь у устройства появился преемник - Black Shark 2 Helo.

  • SMARTlife: Компьютерный стол - для удобства в играх и работеSMARTlife: Компьютерный стол - для удобства в играх и работе00:49 30.10.2018

    Сегодня шкафы купе – совсем не проблема, а что уже говорить про столы. Правда, ассортимент на рынке представлен неплохой, поэтому большая часть покупателей предпочитает не морочить себе голову и выбирать готовый вариант, что, в принципе, резонно.