Планшет Panasonic Toughbook L1 защищен от воды, пыли и ударов

13:31, 30.07.2018

Представлен новый планшетный компьютер Panasonic Toughbook L1, надежно защищенный от ударов, пыли и воды по стандартам IP68 и MIL STD 810G. Это нашло отражение в его стоимости, которая резко выросла, и толщине корпуса, минимальной которую назвать никак нельзя.

Panasonic Toughbook L1 можно уронить с 1,5-метровой высоты и держать под водой на 1-метровой глубине, а также из него можно «на горячую» вынимать аккумулятор для быстрой его замены, так что данный планшет создавался явно не для простых потребителей. Стоит Panasonic Toughbook L1 немало – 1500 долларов США, и две трети этой цены вы отдадите за указанные возможности, потому как внутренняя электроника здесь уже устарела.

Планшет работает на медленном процессоре Qualcomm 210 и располагает лишь 2 Гб RAM и 16 Гб ROM, а его экран держит разрешение HD при диагонали 7 дюймов, но нельзя не отметить, что он распознает касания в перчатках. На тыльной панели можно увидеть 8-мегапиксельную камеру. Panasonic Toughbook L1 поддерживает карты microSD, имеет при себе модули GPS, LTE и даже NFC, а его батарея  емкостью 3200 мАч заряжается по microUSB 2.0 без поддержки ускоренной зарядки. Все это управляется ОС Android 8.1 Oreo и стоит 1500 долларов США.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Товар дня: планшеты ALLDOCUBE X1 и ALLDOCUBE M5 со скидкой 30%Товар дня: планшеты ALLDOCUBE X1 и ALLDOCUBE M5 со скидкой 30%02:18 30.07.2018

    Еще несколько часов осталось до окончания распродажи планшетов ALLDOCUBE X1 и ALLDOCUBE M5. У этих гаджетов 4К экраны и они стоят умеренных денег. Тем более что в магазине ALLDOCUBE Official Store на Aliexpress скидка на эти гаджеты 30%. Подробности далее.

  • Анонс Neffos P1 со встроенным лазерным проекторомАнонс Neffos P1 со встроенным лазерным проектором21:46 27.07.2018

    Идея проектора, встроенного в смартфон, постоянно посещает умы китайских инженеров, и время от времени такие устройства появляются в ассортименте разных производителей. В прошлом году, например, подобный девайс выпустила довольно известная в прошлом компания Green Orange, которая назвала его Voga V.

  • Panasonic Toughbook FZ-N1 – помесь смартфона и КПК в бронированном корпусеPanasonic Toughbook FZ-N1 – помесь смартфона и КПК в бронированном корпусе16:26 25.07.2018

    Компания Panasonic представила крайне оригинальный для 2018 года гаджет под названием Toughbook FZ-N1. С одной стороны, это смартфон, а с другой – полноценный карманный компьютер, да еще и в очень прочном корпусе, защищенном от целого ряда напастей. Panasonic Toughbook FZ-N1


купить телефон в Одесі, Україна