Планшетофон Honor 8X засветился на живых фото

02:00, 24.08.2018

Бренд Honor, после релиза Honor Note 10, готовит еще один планшетофон – Honor 8X. Сперва новинка была замечена в TENAA с внушительным 7,12” дисплеем, восьмиядерным чипсетом и двойной камерой, а теперь ее фотографии были опубликованы в китайских социальных сетях. Что интересно, снимки сделаны в общественном транспорте, где один из пассажиров, очевидно, ничего не подозревая, тестировал девайс. Дизайн в точности повторяет снимки из TENAA.

Помимо этого, в Сети также замечены фото коробки этого устройства, которые и указали на название гаджета (на одном из них есть и сам смартфон). Когда состоится премьера, к сожалению, пока неизвестно.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Oppo представила смартфон с тройной камерой и экранным сканером отпечатков пальцевOppo представила смартфон с тройной камерой и экранным сканером отпечатков пальцев01:55 24.08.2018

    Компания Oppo представила смартфон Oppo R17 Pro. Это продвинутая модель, которая сочетает тройную камеру и экранный сканер отпечатков пальцев.

  • Motorola хочет вернуть к жизни телефон RAZR V3Motorola хочет вернуть к жизни телефон RAZR V301:16 24.08.2018

    Сотовые телефоны Motorola серии RAZR, особенно V3, в начале этого века радовали своим уникальным стилем и минимальной толщиной корпуса – никто тогда не мог с ними сравниться. У аппаратов до сих пор есть свои поклонники, и Lenovo, судя по последним данным, намеревается порадовать их новым гаджетом любимой серии.

  • Объявлена дата дебюта HTC U12 lifeОбъявлена дата дебюта HTC U12 life01:14 24.08.2018

    Компания HTC рассекретила дату анонса своего следующего смартфона. Как сообщается на официальной страничке компании в Twitter, презентация состоится 30 августа, как раз к выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября в Берлине.


купить телефон в Одесі, Україна