Playrix запускает Manor Matters в AppGallery после успеха предыдущего партнерства

14:08, 23.06.2021

После успешного запуска игр Gardenscapes и Homescapes на платформе AppGallery компания Playrix возвращается с еще более увлекательным игровым предложением для пользователей Huawei.

Manor Matters готовит эксклюзивные подарки для празднования своего запуска на AppGallery. Игроки могут использовать подарочные пакеты, которые содержат 500 монет и 50 единиц энергии, а также купоны со скидкой 70%  на базовый пакет Playrix.

Новых игроков ожидает уникальный опыт Playrix с эффектом полного присутствия благодаря предложениям, монетам для продвижения в игре и единицам энергии для запуска дополнительных сцен поиска без ожидания, пока ресурс энергии восстановится.

После достижения 30-го уровня или выше игроки в Европе могут получить дополнительные ваучеры Golden Ticket в начале каждого тематического сезонного испытания в играх Manor Matters, Gardenscapes и Homescapes. Пользователи могут также приобрести золотой билет в AppGallery стоимостью 4,50 евро и существенно сэкономить по сравнению с обычной стоимостью 5,49 евро.

«Мы рады возможности предложить нашу любимую Manor Matters большему количеству геймеров во всем мире благодаря партнерству с AppGallery. Две игры компании, которые мы запустили на AppGallery раньше, пользуются большим успехом. Приятно видеть, как пользователи Huawei реагируют на новые игровые опции», — прокомментировал Максим Кириленко, директор по развитию бизнеса в Playrix.

Почти сразу после появления в AppGallery обе игры от Playrix — Gardenscapes и Homescapes — воспользовались преимуществами широкой аудитории этого магазина приложений. Поклонники казуальных игр с головоломками могут рассчитывать, что увидят гораздо больше запусков в ближайшие месяцы.

Huawei предлагает технологическую поддержку партнерам

Магазин приложений AppGallery является одним из самых динамичных в своем росте мировых маркетплейсов, поэтому Huawei обеспечил Playrix операционную поддержку, необходимую для каждого запуска. Manor Matters — еще один удачный пример того, как игра может использовать HMS Core от Huawei, интегрируясь с китом IAP, чтобы обеспечить беспрепятственный процесс оплаты и для пользователей, и для разработчиков.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна