По пути Apple Card? Xiaomi анонсировала свою кредитную карту

20:34, 27.04.2019

Логично было думать, что после того, как Apple выпустила свою кредитную карту, другие производители смартфонов последуют ее примеру. Так и случилось: свою кредитную карту готовит Xiaomi – компания уже анонсировала ее, опубликовав тизерную картинку.

А что, идея использования фирменного платежного сервиса, связанного с фирменной же кредитной картой, хороша и для производителя смартфонов (так пользователь еще больше привязывается к компании и ее сервисам), так и для самих пользователей – они получают всевозможные скидки и кэшбэки, при этом имея возможность пользоваться картой традиционными способами. Не исключено, что так рассуждали и в Xiaomi.

Увы, пока больше никаких подробностей нет. По слухам, карта будет выпущена в сотрудничестве или с одним, или с четырьмя китайскими крупными банками. Скорее всего, возможности карты в большей или меньшей мере будут соответствовать Apple Card. О сроках выпуска конкретики нет, но, судя по всему, Mi Card (таково ее вероятное название) выйдет очень скоро.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Качественные изображения смартфона Huawei P Smart Z без водяных знаковКачественные изображения смартфона Huawei P Smart Z без водяных знаков15:36 27.04.2019

    Мы уже выкладывали изображения смартфона Huawei P Smart Z, который при своей бюджетной ориентированности должен получить выдвижную фронтальную камеру, а также довольно современную начинку.

  • DOOGEE X90 – яркий смартфон для молодых и амбициозных уже в УкраинеDOOGEE X90 – яркий смартфон для молодых и амбициозных уже в Украине15:29 27.04.2019

    Компания DOOGEE объявила об анонсе в Украине своего нового бюджетного смартфона – X90. Эта новинка – действительно превосходное художественное произведение. Как передняя, так и задняя панели смартфона сочетают в себе технологии и моду, создавая свою уникальную эстетику с тремя трендовыми цветами - черным, синим и золотым.

  • Смартфон Xiaomi Mi A3 может получить SoC Snapdragon 730Смартфон Xiaomi Mi A3 может получить SoC Snapdragon 73014:16 27.04.2019

    Совсем недавно Redmi India анонсировала два новых смартфона — Redmi Y3 и Redmi 7. Вчера глава индийского подразделения Xiaomi India заявил, что в ближайшее время будет представлен новый смартфон, построенный на базе однокристальной системы линейки Qualcomm Snapdragon 700: Snapdragon 730 или Snapdragon 730G.


купить телефон в Одесі, Україна